Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Вор » дин вот те мутилэйт билд который я те обещал )))


дин вот те мутилэйт билд который я те обещал )))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

собсно сам билд : http://www.wowhead.com/?talent=f0eb0xxRizyoMeV00V

лично мой взгляд на мутилэйт рогу хотя опыта небыла его применять но на форумах пишут что мутилэйт рога при правильном использовании лучше по дд комбат роги процента на 3-4
конечно самый жуткий пве\рэйд билд для роги это сворд роги НО пока что сворд роги ваще не в почете ибо нормальных офф хенд мечей до ССК не встречается... все это конечно исправят в 2.3 ибо будут добавлены дроы из зул амана тобишь хороший офф хенд меч для фури вара или сорд роги...

0

2

так...значит скажу,что я думаю о билде...
Мультилэйт-самая быстрая абилка по набору комбат пойнтов,тобишь! финишинг мувы будут часто использоватся,а в твоём билде на главную моментальную абилку нет ничего
мне ещё не нравится,что ты прокачал талант на снижение физ дамага,ведь по идее рог-дд,он не должен брать на себё удары...
ещё вот что,по скольку придётся использовать даггеры,думаю,будет разумнее кинуть остальные пойнты в сабтлети,на дамаг со спины и т.д.
вот,какой я придумал билд :Р я его подстраивал в основном под мултилэйт и не много для соло кача
http://www.wowhead.com/?talent=fGe0oxxoidVoMZVbxch

подредоктируй меня,если считаешь,что я в чём-то не прав :)

Отредактировано Dynamix (2007-11-13 14:45:48)

0

3

смотри значит вся фишка мутилэйта в том что ты дамажишь сразу с двух рук... тобишь вуал вилд спек качать нада ибо с офф хенда дд больше будет... камуфляж ваще не нужный талант ибо ну не имеет смысла с какой скоростью ты будешь ходить в стелся... да и ваще я запостил именно мутилэйт билд ))) хотя я согласен что редьюс к физикалу не нужен... ну и +5 к хиту извините не хухры мухры очень не плохо...
а так если для фарма то лучше останься в мэйс спеке ибо реально не имеет значения в чем фармится )))

0

4

Хорошо :) значит,ч 20 пойнтов в комбат кину,но всётаки 20% к мультилэйту-прикольно,но мож +50% к оффхенду это компенчируют

0

5

Привет всем!!!

Дин, я думал что при Mutilate билде основной финишер (подчеркиваю - основной) - Envenom - так что Improved Eviscerate наверно не надо. Так же как и Improved Sinister Strike - потому что ты бегаешь с кинжалами, и это удар наносит с ними минимальный дамаг. Лучше (но это по-моему) вложить 5 очков в улучшение Envenom - Vile Poison - увеличит дамаг от ядов и основного финишера на 20%. Знаю также что при таком билде многие берут Improved Backstab (можно очки из камуфляжа вложить - он действительно не нужен) - это против целей, иммунных к ядам, хотя тоже на любителя.

Хорошего лута.

Отредактировано Balork (2007-11-14 15:45:16)

0

6

Понимаешь в чём прикол Мультилэйта...он дамажит на 50% больше,если цель  отравлена,из этого следумет,что Энвеномом использоватся не будет,потому что он сливает дэдли пойсон
и увелиние дамага от ядов бесполезно,ибо даггеры часто бьют и дэдли пойзон тикакть не будет успевать

0

7

Енвеном вообще неюзабельная штука, абсолютно бесполезная, которая требует еще и поинтов (!?!?!) в придачу к ядам. Рога в пве постоянно стоит сзади или сбоку, а не крутится вопруг цели как в пвп, поэтому все что со спины -- в плюс. Также важен плюс к увелечению урона если цель уже отравлена, а отравлена она у роги постоянно =) (если только не имун, конечно).

В общем, вот мое видение билда мутилейта:

http://www.wow-europe.com/en/info/basic … 0000000000

П.с. Для пвп он несколько видоизменится для меня (не то, что предлагают...)

Отредактировано Xfernal (2007-11-24 02:30:42)

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Вор » дин вот те мутилэйт билд который я те обещал )))