Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Колдун » Сменил специализацию


Сменил специализацию

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет!

Подумал, подумал и сделал себе гибридный билд - Affliction + Destruction. В Affliction оставил Dark Pact (высасывание маны у демона), т.к. чувствую мана улетать будет быстрее чем раньше; в Destruction добрался до +100% урона при крите и взял еще 30% шанс стать иммунным к магии тени и огня при получении дамага от этих школ (думаю должно помояь на Козле при танковании маленьких импов, да и с магами при фарме полегче). Потерял 1 дот - последний талант а Affliction, но обе школы теперь пуляю с 36 ярдов, +5% крита огнем, +10% крита заклинанием Searing Rich (как то так - точно не помню), + продвинутый болт. Побегаю пару дней, посмотрю, пока только привыкаю - потом поделюсь впечатлениями. Билд пока не выкладываю - он типа в процессе тестирования.  :P

Шмота на + крит конечно немного не хватает (у меня сейчас шанс крита 12.73 без баффов) - хочу хотя бы до 20 довести - если такое возможно.

0

2

На Козле это не поможет, при имуне на тебе импы переключаются на вторую в агролисте цеть, тоесть на хил  :P , на самом деле козел это всего лиш один босс и при составлении билда это не должно играть никакой роли :)

0

3

Привет)Мне немного надоел Affliction билд,и вот спекся я в Destruction...Уже  больше недели с этим билдом...В Аффликшине оставил Имп.Коррапшен,в демонологии я оставил Fel Intellect и Demonic Embrace...Итог на етот момент-5/8/43-еще 4 поинта потом вложу в талант Aftermath и еще один куда-нить... :D В принципе я билдом доволен-крит чанс большой,большой дамаг и тд.Но очень разочеровал расход маны -практически после каждого 3 моба приходится отпиваться(с Аффом я отпивался после 5-6)...
Я еще не пробовал Демонологию-думаю в скором времени попробую-и в конце концов оставлю билд который для меня более подходящий и удобный...думаю что все таки остановлюсь в итоге на Аффликшен :lol:

0

4

чит на бесконечную ману существует =) это талант demonic sacriface в демонологии (требует 20 очков) убиваешь свою собаку и мана не кончается =)) только напрягает иногда без пэта бегать, но привыкнуть можно.

0

5

Gerlim
21 поинт в демонологии

Отредактировано Madbull (2007-12-07 13:55:37)

0

6

я тебе посоветую сменить спец все таки с дестракшена так, как оч много агры делаешь. хотя все зависит от того чем ты собираешься заниматься дальше- мочить Аленей или ПвЕ :)

0

7

Shadowstr
Дестракшен в ПвП не очень ибо криты этого билда не понадобятся-так как попадется те соперник на Арене в  а2 шмоте-Ресайленс заглушит все твои криты.Самое то в Арене-ет Афф или Демонолог,так как в демо. Нубгард будет жить до того момента пока у хилера мана не кончится :D (на сколько я знаю локу надо с хилом на арену или сильным ДПС).Аффа на Арену берут для поддержки команды своими дотами.Дестракшен не туды,не сюды :lol:
Агро ето в принципе не проблема-при желании можно все урегулировать.А вот кем я буду "Доблестным Киллером Алленей"или ПвЕ,я незнаю :D
P.S Спасибо за совет с Demonic Sacriface-опробую)

Отредактировано Ravenstr-Felorc (2007-12-07 19:12:06)

0

8

да я ж тебе и говорю всё зависит от того кем ты будешь

0

9

Я сейчас в таком билде:
в аффлике 5 очков на инстант Corruption
в демонологии 21 очко до Сакрифайза (не помню как по английски)
все остальное: 35 очков в дестракте
шанс крита без баффов 19.27 % - это после последних приобретений с Кары + немного шмота за бейджи.

Впечатления:

Да - мана улетает намного быстрее чем в афлике, фармить без пета можно (сакрифиз собаки и мана не кончиться никогда) - но это не наш стиль :))), да и несбиваемого отсоса жизни нет, плюс ремонт этих эпиков тоже влетает в гольду!!! - и честно скажу  - немалую. Поэтому бегаю с войдом - он у меня прокачан в демонологии - вешаю 3 дота (истинно варлокских) и работаю заклинанием Searing Pain - всего 205 маны - шанс крита в районе 35-38% (прокачено в дестракте) - критует очень часто. На любом мобе - максимум 2 раза - и все - дальше или смерть моба или ванд. Засек, что в принципе можно и 2 дотами обойтись - они все равно не успевают полностью отработать. В совокупности с мана-тапом, я отпиваюсь где-то после 12-15 мобов - серьезно - фармлю практичести нон-стоп.

Зато в инстах и рейдах нет проблем с маной, даже если бой минут 7-8 - она успевает отрегенится. Минус конечно что у танка нет бафа от импа - но ждем варлока-аффлика :)))) Блэкфокси что-то не видно давно.

Просто надо привыкнуть немного - сначала тоже непривычно было, да и шмот без крита был. А сейчас вроде более менее получается.

Удачи.

Отредактировано Balork (2007-12-08 00:33:11)

0

10

Ну вот я стал Демонологом-пока непривычно)Не совсем успевал по началу кастовать спеллы и еще контроллить Гардом на его экшн-баре :D (с импом проще).До конца разбурусь и привыкну- выложу свои впечатления о билде :) Он таков 5/43/8

Отредактировано Ravenstr-Felorc (2007-12-08 16:37:14)

0

11

Я под большим впечатление от Демонологии, Нубгард делает все за мну))-я только ДОТы повесил и хилю его,иногда ради интереса можно и вандом побить :) Убиваются мобы быстро и практически без мана затрат)Отпиваюсь  после 13-14 моба...Для меня в ПвЕ-это просто рай)
Но в ПвП я потерпел неудачу)-в Скирмиш Арене меня забил хант...нада еще привыкнуть к ПвП с Демоном)

Отредактировано Ravenstr-Felorc (2007-12-09 19:53:33)

0

12

Ну вот я опробывал Демона в ПвП,конкретно(Ай оф Сторм,ВСГ,АБ)...ну что ж,мне ПОНРАВИЛОСЬ :D Я с легкостью убивал +1,+2 своего лвл но потом аццкие ханты меня изничтожали :( Как оказалось контроллить гардом легко и удобно.Дамаг получается хороший-в принципе тяжело играть против хантов(у них какая-то абила у кошек есть -"иммуна к фиру"),но и и локи иногда бесят,бан гарда и все))Хотя если его забанили ето еще не 100%-ая смерть...В итоге за 3 БГ у меня 88 киллов 1872 хонора(с учетом ПвП квеста)....В принципе я поделился всеми своим впечатлениями)

Отредактировано Ravenstr-Felorc (2007-12-09 20:01:47)

0

13

на бг при толпах, чаще в Альтераке, очень рекомендую использовать Seed of Corruption.  Таким образом, я с полностью зелёным шмотом, даже без тринкетов, был на третьем месте по дамагу. Офигенно, когда 5+ людям даёшь дамаг около 1000 (на эпик шмоте наверняка больше раза в 2). Вот скрин одного из таких бабахов.Собссно, скрин

0

14

Seed of Corruption-доступен с 70лвл(я на данный момент 66),на АВ я еще в новом спеке не был. :) Ну вообще моя тактика при виде одиночного врага такая-Felguard:Intercept,Cleave,reset-повтор.Сам я:Immolate,Corruption,COA,SB(При надобности Death Coil,Fear,Howl of Terror и Drain Life),лальше ищем сследуещего Аллика=)
P.S.Sova,на сколько я помню последний раз ты логался варром 12лвл,тогда ты мне сказал что добьеш своего мага до 70 лвл)Рискну предположить,что это чар твоего друга или знакомого)Ну или ты так быстро прокачался)Если что не злись-то предположение :D

Отредактировано Ravenstr-Felorc (2007-12-10 18:04:19)

0

15

Да, это чар моего друга на варсонге. Просто соскучился по ВоВу и попросил немного погамать. Ему отказывать было не выгодно - я ему на бг заработал 20к хонора и кучу всяких побрякушек :)

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Колдун » Сменил специализацию