Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Фан » WoW -зло =))


WoW -зло =))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

убило ))))

[реклама вместо картинки]

0

2

жесть какая то надо бы чуть посидеть в реале а то мне тоже иногда вов снится по ночам ))))

а если серьезно то чушь по мому самые конченые люди могут до такого докатится )))

0

3

Вася: но это ужасно, когда мама приносит тебе мобильник в час ночи
Вася: а тебе звонит не девушка или кто-нить, а гильд лидер
Вася: и орет на тебя, что вот у них рейд на какого-то принца, а 10 человек тебя ждут
Вася: чувствуешь что жизнь удалась, конечно…
Вася: но как-то не так…

0

4

Zamia написал(а):

...

да, баш рулит :)

По поводу комикса - прикольно, похоже на реальность =))

0

5

ну у кого как))

0

6

несказал бы что это похоже на реальность такое редко бывает ))) хотя вот знаю одного бедолагу у него вся семья в вов играет мама папа и он... на то что он прогуливает уроки и сидит целыми днями в вов рубится родителям глубоко наплевать вот это я понимаю болезнь... почти как в этом комиксе )))

P.S. а то что сны про вов снятся это фигня сны это ничто иное как мысли а человек приввык думать о том что иму интересно если в жизни ничего интересного не было а вове ты допустим первый раз в кару пошел то естесно будут сны про вов ))) я лично специально для этого книжки читаю чтоб сны интересные снились )))

0

7

Да сны злые с вовом. Помницо у меня первый сон про вов был када Рагнароса мы вальнули...:D И потом пошло поехало походы в бвл - сны про бвл:/ а потом я решил что это уж чересчур и продал своего чара... А щас сцуко в ноябре гдето, меня друг, скот, в вов вернул. Таким образом, переписка по асе:

- хочешь в вов поиграть
- нет вов гавно;D
- а у меня 61 лвл маг
- ну да, еще скажи у тебя аккаунт проплачен
- да, встречаемся через 30 минут у 7ого континента.

Бывают же падлы однако да?)

Отредактировано Melok (2008-01-05 00:24:08)

0

8

лол =) я тоже пару своих друзей, которые раньше играли в вов перетянул так обратно +) правда, щас в связи с праздниками, они пропали.

0

9

гад, не в обиду)) портишь людей)

0

10

"I'll show you PvP, bitch" :)))

это я запомню :)

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Фан » WoW -зло =))