Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Тактика » Zul'Aman


Zul'Aman

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Ну, начнем.

http://worldofwarcraft.ru/video/ - видео в 2 частях, глазами хилера, вес нетто 900МБ.

Отредактировано Vizar (2007-11-23 11:09:49)

0

2

Тактика

Мнения народа

Вобщем Нам полюбому нужен 3-й хил желательно с хотами(прист, дру) не только для ЗулАмана но и для полной зачистки кары

Отредактировано Madbull (2007-11-26 08:48:52)

0

3

можно в принципе и 3м хилом подписатся только не наблюдаю ни онлайна ни желания особого куда либо ходить =( даже в героики что то никого не собрать хотя это и не моё дело теперь =)

0

4

Да норм всё.   Просто то густо то пусто в онлайн.   А про Зул-  если мы Кару частично проходим на одетости части рейда- там такое не прокатит.  ..... так что если кто туда хочет- то в не зависимости от онлайна: фармим репу на профильные эпики , крафтим эпики, берем эпики за беджи , эпики за хонор.

Ну а как только 9-10 онлайн и Кара на сейве с боссами которые просять 3-й хил..... я думаю все будут исключительно рады=)

По поводу того что наших танков так дико пробивал 1-й босс Зула.... даже не знаю. может +хил спасёт.

0

5

На форумах пишут, что первый босс Зула - это проверка танка (и остального рейда) на одетость :)
Т.е. если не валите его, или валите но с большим трудом, то дальше даже бесполезно пытаться идти.

0

6

ну я так почитал и пришел к выводу что мы туда пока что просто по шмоту не проходим ибо там нуно 3 хила это раз 2 нужны хорошо одетые танки и хилеры чего мы не имеем ((( мы кончено не бомжи но и не в фул эпиках ходим так что я думаю пока токо кара (((

0

7

Кара ни чего не даст. Просто надо побывать, эксперементировать с Зульаманом. Если подумать, то Кара не легче. Просто найдите подход.

0

8

Raen

Кара ни чего не даст

откуда такая инфа? =) как раз таки zulaman > кара.

Просто надо побывать, эксперементировать с Зульаманом

эксперимент там может быть только еще 1 хилер к тому составу, в котором мы ходили
2 танка
3 хилера
остается 5 челов дамаг, что не так уж и много.
и когда медвед просто нафик сносит у танка хп, то тут много не поэксперементируешь....

0

9

После "эксперементов"-ты ничего не поимеешь,нервов потратшь и заплатих бешеные бабки за починку....
и как-то ты, Raen, наивно рассуждаешь...всё не так просто,как ты думаешь

0

10

Я рассуждаю не наивно. Просто я не был с вами в зуле. Но думаю что еженедельные походы в кару многово не дадут. Я понимаю что собрать группу из 25человек пока не реально в тот же Блек темпл. Но разве это значит , что до конца дней своих надо ходить в кару?

0

11

Raen

еженедельные походы в кару многово не дадут

ээээ.... no comments

что до конца дней своих надо ходить в кару?

нет, но как минимум пока не оденутся нормально 70-ики. а потом кара будет на фарме. но до этого еще топать и топать =)

0

12

Лично мои планы по достижению 70лвла: одеться в PVP сет. У него много преимушеств. PvP сет пожно собрать быстрее любого PvE(лично проверил). Когда я соберу его я буду заниматься PvE.  Благодаря сету мне не надо будет по 100 раз ходить в карю. В нем я могу идти в любой инст, конечно если группа есть подходяшаю. Ты со мной согласен?

0

13

Raen
Сам сет -- говно, но пару вещей будут кстати + виндикаторы и ветераны

0

14

знакомый подход =)) ПвП сэт мб и лучше =) даже не смотрел если честно ну и кроме того нельзя не сказать что ПвП хорошо выпрямляет руки, а вот навыков командной игры ты ни на каких БГ и даже на Арене не приобретёшь имхо, да и кроме того зачастую люди подавшиеся в ПвП теряются для гильдии потому что Близы в своей простоте каждый раз кладут такую вкусную но как обычно труднодостижимую(и затратную по времени) косточку, а в последнее время вообще на поток это дело поставили А1 А2 А3... кроме всего прочего после ПвП рейды и прочие действия в составе Гильдии делаются несколько ... скучными отсюда и отношение "а нафиг оно мне надо ? ещё 10кк смертей на Арене и золотой ключик наш!!!"

0

15

Ну Пвп сет не такое уж гавно...Я не скажу, что такой большой любитель ПвП, просто в последнее время у меня появилась одна проблема. ВРЕМЯ. К сожалению, в данный момент меня затрудняют восьми часовые ежедневные походы ПвЕ. Я думаю, что к Новому году все нормализуется, но пока я могу ходить в инсты токо по выходным. Из-за этого я решил собирать ПвП сет.

0

16

Raen написал(а):

У него много преимушеств.

только в пвп

Raen написал(а):

Когда я соберу его я буду заниматься PvE.

заниматься пве в пвп сэте все равно что летом кататься на лыжах :)
я тебя не отговариваю можешь попробовать но потом тебе жалко будет переодеваться в пве шмот. И если ты оденешься в сэт 3-го, ну или 2-го сезона быстрее чем я однусь в т4, уважуха тебе и почет.
ВоВ - это 2 игры в одной - пвп и пве. Качественно играть можно или по очереди или только в одно что то, эт конечно мое мнение :)

0

17

Лично мои планы по достижению 70лвла

ох как мне эти слова напоминают кое-кого... не буду говорить кого именно )))) кто знает - тот поймет.
ты еще скажи что т4 соберешь за пару походов в кару ;)

0

18

Завязывайте флуд уже не по теме :)

0

19

А кто знает, может я катаюсь летом на лыжах?

0

20

А че можно, ведь есть лыжи на колёсиках.

0

21

Я конечно понимаю, что ПвП сет хрень в ПвЕ. Но кто мешает иметь 2 комплекта одежды? Просто достигнув 70лвла я хочю заняться с начало ПвП а потом ПвЕ, и не наоборот. Ибо по достижению 70лвл я буду одет как 68лвл. И я не смогу идти, например а Кару. Что не мешает мне идти на БГ. Потом, конечно я займусь сбором ПвЕ сета. Но это уже другая история...

0

22

Это конечно, всё хорошо(собрать и тот и другой се), но пока ты будешь их собирать уже будут лучше, потому что выйдет WOLK.

0

23

Будешь ходить на БГ,ПвПшиться,а вот когда ты его соберёшь,тебе надоетс(я так думаю) а ведь тебя в те же героики брать новерняка не будут,ибоопыта игры в группе и опыта в ПвЕ просто не будет,я рвздиляю мнение Визара,что ПвП и ПвЕ-это разные веши,конечно ДДшные шмотки с арены или БГ подходят для ПвЕ,НО! толку от них не будт,ибо ты не достиг ничего в ПвЕ

0

24

Тут можно спорить до бесконечности. Докачаюсь до 70 и там посмотрим по ситуации.

0

25

Смею напомнить, что тема - зуламан.

0

26

Вот именно. Я начал говорить про зульаман.

0

27

Khalid написал(а):

ох как мне эти слова напоминают кое-кого... не буду говорить кого именно )))) кто знает - тот поймет.
ты еще скажи что т4 соберешь за пару походов в кару

Ай-ай-ай ))

Отредактировано Torlan (2008-01-13 16:01:29)

0

28

Khalid написал(а):

ты еще скажи что т4 соберешь за пару походов в кару

и не соберет :) в каре только 2 вещи из Т4 =( башка и перчи

Torlan
некропостер! :))

Отредактировано Xfernal (2008-01-13 16:55:32)

0

29

В конце-концов, предлагаю в пятницу попробовать этого медведа на фкус. Естественно, будет жесть, так что нужно смазать мейсы маслом заблаговременно. Ну и естественно, представить гильдию сильным составом.
Да, на зуль амане свет клином не сошелся, но руки (лапы) чешутся.
В большинстве героиков мобы рядовых паков лупят сильнее (уж поверьте!), чем боссы в Каражане. Однако они проходимы, не правда ли?
Так чего нам бояться, кроме самого страха?

0

30

мне пятница вечер удобна или воскресенье. суббота, скорее всего, у меня выпадет

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Тактика » Zul'Aman