Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Объявления » Банк гильдии.


Банк гильдии.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я думаю ни для кого не секрет что после патча 2.3.0 близзард ввели систему банка гильдии. До этого все функции банка выполняли альты-банкиры и специальный аддон. Система намного проще и удобнее и в этом ее плюс. Однако минус такой системы - человеческий фактор. Конечно можно сделать очень ограниченный доступ к банку, но тогда в нем пропадает смысл.

Ввиду последних событий систему работы банка пришлось немного откорректировать ибо в мире ВОВ есть немощные игроки не способные заработать себе на жизнь нормальными путями, вместо этого они предпочитают наживаться за счет гильдии.

Система работает следующим образом:

игроки 1-15лвл (Initiate) вообше не имеют доступа к банку гильдии. Чтобы не получалось так что альт 3го лвл принятый в гильдию взял шмот и ушел из гильды.

игроки 16-57лвл(Squire) имеют доступ к первой странице банка, где хранятся вещи рассчитаные на этот диапазон уровней.

Игроки 58-69лвл (Soldier) начиная с этого звания игроки имеют доступ к обеим страницам банка.

Макс количество снимаемых вещей в день - 5. Если еще будут неприятные ситуации - эта цифра будет уменьшаться и дальше.

Обращаюсь к тем неудачникам, что тырят шмот из банка и удаляют потом чаров: если уж вам так хочется этим заниматься - милости прошу, качайте чара до 58го лвл и тырьте шмота на 200г  :lol:  может через пару годиков до вас дойдет что в ВОВ есть занятия и поинтереснее  :D

0

2

Ух ты какие у нас интриги тварятся то в гильдии а я даже и не знаю))

0

3

Карать таких надо

0

4

так ведь не найти..

0

5

Ппц канешн...Неужели близы не могут какнить их отловить. Это же полный вперед!!!!! Кста, когда можно будет брать деньги?(1. Я 22 левел 2. Мне много не надо =) )

0

6

Денги брать нельзя никому кроме ГМа потому что их туда клали для покупки нового слота в банке а не на "нужды участников"

0

7

сейчас со страницами и системой устаканим, потом придумаем что по деньгам. не все сразу.

0

8

Сколько следующая страница стоит?

0

9

о ужас, она стоит 1000г  :O

+1


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Объявления » Банк гильдии.