Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Вор » Гибрид: даггер (мейнхенд) + мейс (оффхенд)


Гибрид: даггер (мейнхенд) + мейс (оффхенд)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Составил такой билд для себя:

http://www.wow-europe.com/en/info/basic … 1000000000

Когда приобрету даггер, надо будет поэксперементировать с таким гибрид-билдом. Чисто теоритически все должно работать как задумал =)

0

2

Не знаю, но наверно лучше в одной ветке хорошо развиться, чем по разным разбредаться...давай эксперементируй, поделишься результатами ))

Отредактировано Sova (2007-12-16 23:47:08)

0

3

гибриды рулят!!!
брать чистую ветку в большинстве случаев бессмысленно

0

4

по моим наблюдениям есть смысл брать ветку до топовой абилы и что нибудь из другой практически во всех классах/билдах именно так и получается обычно

0

5

Вы немного не о том =) Речь идет не о гибрите, а о самой мысли даггер + мейс в офхенд (стан + амбуш)

0

6

Прикольный билд......а как на счет вместо 60%-ного шанса на добавления комбо поинта.прокачать +30%шанса критануть бэкстэпом?
:black_eye:

0

7

ваще не люблю мешания оружия мне то как шаму глубоко пофиг на это ))) но вот роге например если у тя прокачен дегер спец (у тя помому +1% крита) то на офф хэнде к мэйсу это не прибовляется...(кстати не знаю баг это или нет но если прокачать фист спец то на оффе с тем же мэйсом будет тот же + к криту...) мэйс роги рульны 1на1 на арене очень полезно подошел к хилеру и выводишь его из боя станами... дагер больше полезен на рэйнж дд на той же арене пол жизни амбушем и пара ударов ну и тот же хилер не далеко уйдет но все таки амбуш это не стан хил успеет среагировать... сворд роги больше для пве так как никакого контроля не нуно просто лупишь монстра со спины у тя экстра атаки прокают...

а смысла мешать оружие не вижу тк с двумя мэйсами у тя шанс больше в 2 раза застанить а дагер ну что он тока ради амбуша чтоль ?;)

0

8

Chroma
Я почти не пользуюсь бекстебом, т.к. он требует 60 энергии, а легче ударить евисом или синистером в это время, чем выжидать целую вечность...

Bonedad
Ради амбуша, который может снести очень прилично ;)

0

9

Cвоему роге такую вот гибридную попробую)

0

10

Роги за спиной вообзе звери =((

Я варлоком играл, там мне за спину какой-нить забегал и у меня каждую секунду был stunned. Даж проклятия наложить не успел, ы ((

0

11

Sova
Рога может хоть сбоку, хоть франтально станить -- не проблема :) Амбуш да бэкстаб вот только жаль что сзади :-/

0

12

Я на мобах качаюсь со свордом(мэйн хенд) и даггером(сессно, офф хенд), а по инстансам рассекаю с двумя даггерами(хотя Эмбуш переагривает тока впуть) Вот незнаю с чем дальше ходить(Качаю комбат/ассосинейшон)

0

13

ходи с даггером .....будешь делать шаддоустеп..и лупить эмбушем.агро снижено на 50% с ним

0

14

А разве Шадоустеп не в Субтетли талантах??

0

15

Рога в любом спеке рубит страшно ) но всётаки лучше,если у роги в обеих руках оружия одинакового вида...

0

16

Просто к вопросу о Агро

0

17

а комбат сворд на 70ом вообще плохо?

я щас на 51ом рублю как надо, хотя одет восновном в зеленку.
радует что не нужно никаких заморочек со спиной, экстра атака прокает довольно часто. криты приятные.

0

18

Vatras
Ты бы знал как приятно мейсы станят :)

0

19

стан очень часто мешает.
прокает в тот момент когда танк оттаскивает моба назад (от патруля нарпимер) и варру танку банально не хватает раги когда он танчит моба который в стане.

видел со стороны. понял что мейсы брать не буду. в соло оно можт и хорошо, но я восновном ориентируюсь на походы.

+1

20

В соло на БГ вообще сказка -- иногда кастеру да и вару от очень частых станов не выбраться =)

0

21

На бг кроме даггера ничего не рулит...там нужно быстро убивать,т.к. олени в массе своей ходят вместе.
А мэйсами махать нет резона..другие накроют.Хотя от критов все будет зависить,но с даггером ты можешь убить кастера или кожника за 4 секунды.Хотя раздражают они,не спорю(.а каст сбить рог может сбить 4 абилками.

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Вор » Гибрид: даггер (мейнхенд) + мейс (оффхенд)