Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Гильдпоходы. » Вайпы


Вайпы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот я не могу никак понять, как можно осваивать новых боссов, получать удовольствие от игры в пве без вайпов?) Чего толку пойти в инст вальнуть легкого босса получить эпик и все?! Помойму в инсты нужно ходить не за эпиками... Инсты интересны тимплеем, решением задачи поставленное перед командой игроков. А задачу можно решить через ошибки(вайпы). Мэд ты говоришь тактики никто не читает и тд, щас не прочли, потом опять не прочли, а потом прочтут. А узнать прочли ли они тактику или нет можно только через попытку пойти на босса! Так идемте уже наконец на что нибудь новое что нужно пробовать, думать как его убить куда встать и тд, а не тупо валить трешей:/

0

2

И что ты предлагаешь осваивать? 25мен у нас нету (пока!), ходить в 60лвл рейды никто не хочет (да и не надо). Единственное что щас можно "осваивать" это Зул Аман, но тут я не в курсе когда это намечается :\ Хотя раньше убийства дракона в Каре этого точно не будет.

0

3

Нет, ну блин вчера в каре был рейд, последнего босса даже не попробовали. Сегодня всех легких босов убили, просто тупо взяли зергом. Хаккар - его так взять врятли получится, там нужно приводить сынов во время, их нужно убивать, потом чтобы все бегали по их трупам и брали яд на себя, чтобы хаккар не хилялся, а наоборот сам себя убивал.  Если кто то не будет в яде он засчет его хп будет себя хилять. + он вещает майнд контроль на танка, которого нужно шипать, если это друид то его нужно фирять. Зергом его взять не получится, т.к. он будет себя хилять постоянно, а за 2 минуты примерно 1кк нужно нанести если не ошибаюсь - так что маловероятно что мы убьем его за 2 минуты

Отредактировано Melok (2008-01-07 23:55:00)

0

4

Я понимаю, это был бы босс на котором ничему не учишься, в которого тупо дамаг вссадил и все. А тут босс которого не факт, что завалим вообще, по крайней мере не с 1ого и не с 2ого раза это точно

0

5

+вы говорите что с него не нужен шмот, вообще то с него падает тринкет, для магов и им подобных, зхч который дает +204сд и +408хил на 20 секунд.
+40 дамадж на оружие ближнего и дальнего боя на 20 сек
+2к армор и + 50 дефенс на 20 сек

К примеру у меня сейчас тринк + 120сд, макс скока я видел это +150 пока и плюс не на 20 сек, а на 15 сек. Про остальные тринки хуже или лучше сказать не могу делайте выводы сами

Отредактировано Melok (2008-01-08 00:02:11)

0

6

ай че тут хакар он нафиг не перся к тому же ты попробый это все впихай в наших 60 + половина без ТС другая половина послушает и скажет ай 70-ые все зделают я тут так за хаялвой пришел...

незерспайт другое дело и я и мэд  и фесс расказывали че и как там делать все равно народ путается бегает туда сюда... тут слаженность нужна каждый должен знать свою роль где и как ему стоять... кстати тот медвед в зуламане тоже слаженности от танков требует также как и незерспайт разве тока чуть чуть меньше... вообщем учитесь и все...

у нас же одному надоело дрогому неохота третьемуу голды на ремонт жалко... вообщем анархия (или димократия называйте как хотите)  :D

0

7

Не ну сегодня рейд в зг  был где только один 67 лвл маг был все остальные 70 лвлы.

0

8

Melok написал(а):

последнего босса даже не попробовали

на самом деле мы его пробовали, много раз.. или он нас пробовал.
скорее второе.

По поводу "ай вайп, не пойдем дальше" согласна, это неправильно. Примерно так же думает человек 5, а еще примерно 7 так не думает.

С другой стороны - мы и на лошаднике вайпались поначалу, и на мороесе свою тактику изобретали, и на мэйден тоже. А до незерспайта мы добрались только.
Если бы все было так ужасно, как ты пишешь - мы бы все еще на лошаднике были.
Нет настроения у РЛ сегодня бить незерспайта - пойдем в другой раз, ничего страшного :)

Отредактировано Zamia (2008-01-08 01:44:47)

0

9

Ну может быть=) я то просто здесь пока всего ничего и сразу эти два случая, так что  посмотрим может опять начну бузить=)

0

10

я то просто здесь пока всего ничего и сразу эти два случая

вот именно что всего ничего и сразу... а ты думал мы сразу всё и всех ? нифига так не бывает... просто ты не в курсе скольких трудов стоило многим членам Гильдии достичь того что мы имеем на данный момент... сказать стоит лишь одно - что мы имеем сейчас это просто сказка по сравнению с тем что у нас было 1-2 месяца назад... только страшноватая немного сказка. а вот насчёт твоих красивых разглогольствований по поводу тактики и тимплея я хочу сказать только то что видел в окошках рейда хиляя его а именно - тебя Melok приходилось хилять гораздо чаще чем штатного танка, базаров нет у тебя 70й лвл и ты крут но тимплей по моему мнению заключается в том чтобы играть свои ноты и при этом не мешать другим листать свои.А каких боссов убивать и каких целей достигать в составе рейда решать в первую очередь РЛ.

0

11

1.Ты про хил в зг? Если да то не спорю, но там насколько я знаю никаких тактик и по сути тимплея не было( я не оправдываюсь, я согласен, что в зг я себя вел не правильно в плане не делал спокойный ровный дамаг, а аоешил  создавая большие проблемы для хила, и вероятно для танка, так что не удивительно что на мне было много хила, и я не выполнял роль мага, то есть не рвал агро, шипил во время и тд ). Если я и вправду создал много проблем, ок больше в лоу рейд инстах я такого делать не буду.

2.Каких боссов убивать и каких целей достигать разумеется решать в первую очередь рл, просто я, как член гильдии, говорю, что я увидел и что мне не понравилось, мне, кажется, что каждый член гильдии имеет говорить что ему не понравилось и тд или наоборот что ему понравилось, я же не пытаюсь сказать мол нафиг Рл слушайте меня, я просто говорю, что хочу траи боссов хочу типмлей, хочу задачу.

P.s. Да, может я поспешил, сначала все таки нужно хорошенько вникнуть в состоянии гильдии все понять и тд, но я решил написать это.

Отредактировано Melok (2008-01-08 17:17:49)

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Гильдпоходы. » Вайпы