Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Гильдпоходы. » 25 рейды


25 рейды

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

есть мысль по поводу походов в 25 инсты - возможно имеет смысл брать людей не из гилдии - например 10 наших + 15 рандомом

0

2

Amoral
:O
я, конечно, не пессимист, но я боюсь представить что из этого получится...
зы. в плане несогласованности действий, ибо у кого-то не будет ТС, а у кого будет - из наших многие просто не поймут инглиш (хорошо если у буржуев он будет родной)

Отредактировано Khalid (2008-01-09 17:19:54)

0

3

Ммм у вас есть какая нить гильдия дружественная? Потому что просто 15 рандомов брать совсем как то не так, а если гильдия друг, то можно, а насчет инглиша ну народу, который не знает инглиша можно просто в личку писать куда ему встать например и чего делать.

0

4

у нас есть только "враждебные" гильдии. аж целых две  :lol:

можно просто в личку писать куда ему встать например и чего делать.

1-2 раза можно... но после этого сдадут нервы.

0

5

Не обсуждается по причине полного отсутствия здравого смысла. Лут не поделить. Командовать некому. Вайп на вайпе гарантирован.

+1

6

Satyros
ну насчет лута могут предложить dkp, но мне хотелось бы воздержаться от него как можно дольше...
вобщем ты мои мысли высказал ;)

0

7

Общий дкп с рандомами? Знаешь, как это со стороны будет выглядеть?
-Выпал чест. Кто хочет? ХХХХХХ, забирай себе.
-А мне можно?
-Нельзя!
-Почему?
-А ты кто такой-то? Не знаем тебя, ты в первый раз с нами. Иди за бейджи оденься, нуп.

+1

8

дык прочитай второй пост в этой ветке,  я про тоже самое и говорил - несогласованность и все такое.
да и вообще идея нереальна, т.к. почти все матерятся, идя с рендомом в обычный инст, а тут 25 мен рейд. забыли чтоль как они уходят в афк на полчаса? или собачку, скажем, выгулять...

0

9

пора взглянуть правде в глаза, сервер изчерпал русскоязычных игроков, из Стены уходит народу больше чем приходит только за последнее время ушли 3е семидесятых да когда до вас наконец дойдет что ГИЛДИЯ УМЕРЛА мы ходим в кару уже больше месяца и на этом наши походы заканчиваються, всем интереснее качать по третьему альту чем развивать основного, я ничего неимею против каждый получает удовольствие как ему хочеться, но в таком случае гилдии ничего несветит еще оочень долго

+1

10

ну напиши как ты себе представляешь 25(!!) мен рейд, где больше половины (15 из 25) друг друга вообще не знают

0

11

нда че то вы совсем намудрили... вообще последнее время у нас стабильный он лайн  в 14 15 человек 70-х... это раз два раз она умерает как ты говоришь то что тебя держит а ?

а я отвечу что а то что ливанешь и бушь искать гильду се которая ходит в 25 человек рэйды так таких много дайка подумать ну в реберс не возьмут  шмота нет в элиту тоже там расписание дурное и 3 раза в неделю рэйды надо ходить инче кик и триал 1 месяц так должно же быть что то получше ах вот лэйзибоунс ура туда берут и дкп там нет пожалуй то что нада (через неделю ты сам се говоришь какие же тут все нубы 5 вайпов подряд и ни одного босса ни убили)

вот так обстоят дела с гильдиями на нашем серваке... либо кому время позволяет могут джойнится в любую нормальную рэйд гильду которая и грулла и ССК и келя фармят либо вот так как я там привел пример никакого порядка один бордак...

0

12

Походу накатило похмелье после праздников :)
Отставить панику, все нормально - не все эпики сразу. До 25 рейдов еще Зуль-Аман есть, к тому времени подтянется народ с 40-60 уровней, вот и будет 25. Саженец не вырастает в дерево за 1 лето :)

0

13

хех прикольно =)) сегодня только об этом думал когда песню по радио услышал, искать не буду если надо саму найдёте группа "Машина времени" песня "за тех кто в море" один в один про нас кроме припева.Гильдия не умерла и не умрёт в ближайшее время по той простой причине что деватся нам некуда (в большинстве своём) просто .... послушайте песню =))

0

14

а про союз с бургами ... я в этом не участвую.

0

15

ситуация 1 в 1 как перед началом походов в каражан

господин  Гудсоул тогда устроил скандал на ровном месте, причем доводы были абсолютно такие же.
Ходить стали (так или иначе стали бы ибо время подошло) , но осадок остался.

Как сказал Леха - деваться нам действительно некуда, так или иначе будут и у нас любые рейды.
1. На сервере реально мало русских людей
2. На сервере реально мало русских людей с прямыми руками!
3. На сервере реально мало русских людей с прямыми руками желающих участвовать в ПВЕ походах, а не сливать весь онлайн в ПВП.
4. Мы играем из разных часовых поясов, а еще у некоторых из нас как ни странно есть реал.
5. до кучи ко всей этой бодяге у каждого человека еще есть настроение, от которого зависит хочет он совместных с гильдой эвентов или хочет просто пофармить (к слову об уходе Balorkа например, или о временных выходах из гильдии других 70лвл)

только и слышно что типа неорганизованность и тд и тп. руководство ниче не делает и вообще гильда сдохла.
мне остается разве что купить еще 2 десятка акков и посадить на них приезжих китайцев чтобы у нас онлайн был и на 3 кары и на грууль и на все что фармицца на этом сервере.

во всей сложившейся ситуации было решено предложить систему походов с альтами, от которой кстати плохо никому бы не стало, но нет же.. опять не так. опять "не по книжке" играем.
Очень хотим прищучить гадину незерспрайта, а по тактике заморачиваются лишь еденицы.

к чему я все это начепятал? - это своеобразный итог на данный момент.
а вывод:
помоему мы все немного устали, вам не кажется?
что то какие то дерганые стали, депрессняк чтоли или авитаминоз нас накрывает, непонятно.
как сказала Аня : "ситуация в гильдии просто взрывоопасная, не дай бог рядом закурить"
у нас нет онлайна на 25 мен, у нас нет желания использовать альтов, а зуль альман мы не пробуем из принципа, потому что считаем что не доросли. Предлагаю тогда отдохнуть от рейдов вообще!
нельзя так, чтобы от игры одни нервы были.
вобщем не знаю как вы - а я в игре в отпуск хочу.

0

16

Кто там играет ради чего непонятно :) а я останусь тут пока тут есть 4 человека с которыми мне нравится быть в пати или даже просто видеть их онлайн. Вобщем у всех разные причины, по которым они играют. У меня одна причина - люди. А что мы при этом делаем (Зуламан или Берренс, альтами или мэйнами) совершенно не важно.

+1

17

Zamia

И это правильно.

Если посмотреть опыт других гильдий на других серверах которые пытались объедениться с бургами для 25 мен походов, то из этого ничего хорошего не вышло.

Да ситуация действительно сложилась какая-то странная, такое оущение что мы делим ещё не убитого медведя(не Сатироса и Герлима :lol: ).

Я пришел к выводу что я очень устал за эти 10 дней выходных(потому что потратил их в основном на ВОВ). Но вчерашний поход в каражан меня очень порадовал и принес кучу положительных эмоций. Так что не так все плохо.

Главное давайте не будем давить друг на друга и чего-то требовать. Мы ведь все пришли в игру в основном отдохнуть от реальности. Так давайте не будем игру превращать в работу. Главное приятно проводить вместе время, а как это делать это уже дело каждого.

Отредактировано Madbull (2008-01-10 11:58:09)

0

18

ну наконец-то все успокоились, фух =)))
кстати 10 дней выходных - это просто нереально тяжело. я не знаю как вы их выжили, ибо я после своих 4ех уже не знал что с собой делать )))

зы. немного оффтопа - нам на работе прислылали "расписание" с праздниками по странам региона EMEA (europe, middle east, africa), и оказалось, что в россии больше всего праздников в году +) особенно мощно смотрятся эти 10 дней после НГ :)

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Гильдпоходы. » 25 рейды