Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Гильдпоходы. » "ВЫ НУЖНЫ ВАШЕЙ ГИЛЬДИИ"


"ВЫ НУЖНЫ ВАШЕЙ ГИЛЬДИИ"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

.... надо: от 10  сознательных человек 50+ лвл предпочитающих ПВЕ которые не будут забивать на самостоятельный кач профильной репы, крафты, левелинг и обучение. (не будет 50+ -то 40+ лвл)
.... надо: ветераны которые будут "помогать" в сказанном выше.

                цель-ускоренный кач + обучение кому это необходимо.
                  ЭТО НЕ ПАРОВОЗ - будут ответные требования.

Пишем в этой теме- кто согласен на "сознательных" и на "помогающих"
   долги надо отдавать(Лёха - я незабыл :) ) + нам всем нужен полноценный 25 ппл рейд.

Если прочтет ГМ- просьба запостить в гильд меседж.

                                                 Вива ла "The Wall" компадрес!!!

+1

2

я -за. (конечно, я в "сознательной" группе =))))

только хотелось бы план поподробнее

0

3

Я, когда онлайн могу помогать, но фармимить не буду хоть убейте

0

4

Я против паровозинга впринципе. Это приводит к тому, что мы будем иметь чаров 70 уровня, которые имеют очень мало реального опыта игры своим классом в инстансе. С одной стороны, это конечно быстро увеличит количество 70ых для 25-мэн рейда. А с другой, это как бы медвежья услуга потому что учиться управлять своим классом нужно в условиях где реально нужно что-то делать, а не нажать Follow и идти курить. Игра не начинается после 70 уровня, она начинается с 1-ого :)

А вот по достижению 65-67-70 уровней уже можно с этими людьми ходить в нормал инсты, помогать им познавать особенности игры их классом, какие-то базовые навыки игры в парти/рейде (трит, агро, крауд контроль, ну и т.п.).

0

5

впринципе, Рахмаджин прав (больше прав :P ).
организованно помогать нужно только с аутленда (и то не с пенинсулы), т.к. до этого особых трудностей-то и нету вроде. а уже с аута можно начинать "натаскивать" на тот режим, который будет ожидаться, начиная с кары.
10 уровней - как раз достаточно чтоб некоторые постовили тим спик, купили микрофон и настроили аддоны ))))

зы. при этом, разумеется, обычную помощь никто не отменяет, просто не нужно наглеть и требовать, да и с пониманием относиться к 70ым игрокам, которым из Blade's Edge лететь в какойнить Хинтерлендс не очень кошерно =)

0

6

Есть один аспект. С появлением БК народ дружно перестал ходить в инсты после ST+BRD, а это значит, что с 55-56 лвла никто не ходит в инсты аж до 58-59. Как-то нужно этот провал компенсировать.

0

7

Satyros
по-моему в плагах достаточно квестов чтоб прокачаться с 56 до 58 без всяких инстансов... я даже не помню какой последний инст был, куда я ходил до бк. Мараудон чтоли? и то я туда случайно попал :D

0

8

Я считаю, что людям требуется обучение только в инстах. А обычные- помогите с квестом- это бред. И тут помогать не стоит.

0

9

как раз таки народ в инст собрать проще, чем на групповой квест =)
а "помогать с квестами" и "обучать в инстах" - разные вещи =)

0

10

Согласен с Халидом, что как раз квесты помогать делать нада, а вот по инстам тупо водить не стоит

0

11

Я за. Пора поднимать планку.

0

12

Нет ничего зазорного помочь немного в паровозинге, НО! Не нужно наглеть и просить через день\на след. день, чтобы их опять и опять пропоровозили (к халяве быстро привыкаешь, сам знаю :)), а потом уходить из гильдии, говоря "ах, вы все такие-этакие, не хотите нам, младшим, помогать!" -- что-то в таком духе было совсем недавно, дней 10 назад.

0

13

Тогда из гильды ушло 2 полных дебила. Не большая потеря.

-1

14

Все помнят ушедшего тов. Гудсоула, который был супер ценным игроком. Хилер - это раз, отлично знал тактику рейдов, хорошо одет и  просто норм. чувак. Жаль что так вот получилось. Также Балорк, который нам щас нужен как никогда для убийста Незеспита этк. Если ты Раен, учитываешь кого нибудь из них в свое "двое", то я тебе прямо скажу, лучше сотри этот вопиющий пост.

+1

15

Torlan
Думаю, что он Гудсола вообще не знает, а Балорка не имел ввиду =)
ушли другие какие-то 40-50ого уровня вроде. и вообще это уже оффтоп

0

16

я уже не первый год в вов играю. многое повидал, хоть и далеко не все знаю.
был в разных гильдиях, в числе ветеранов и в самых низших званиях, на разных серверах и в разных условиях.

могу сказать одно - к сожалению в болшинстве случаев добро возвращается злом (впрочем как и в реале)

примеры:
1. дело было еще на пиратке
у меня 2 хороших синих бое ножа, я подхожу к роге и передаю ему нахаляву. вместо спасиба он мне грит типа качай давай меня терь чтоб я их побыстрее одел. ппц я ф шоке.

2. уже на оффе
веду в инст психически неуравновешенную мелочь, в связи с чем поставил мастерлут дабы чего не вышло. в планах было по человечески распределить шмот. делаю паровоз, раздаю шмотки и выслушиваю в свой адрес много интересного (и родственников до седьмого колена припомнили) за то что я шмот не так раздал.

3. снова офф, более того уже наша гильда
залогился. настроение ни ф красную армию. желание только тупо фармить все что движется. через 20 минут наскучивает. беру мелких из гильды и помогаю им в инсте. все довольны, типа респект и все такое. на след день в личку валятся требования повторить, в противном случае грозятся ливануть из гильды и оставить на старости лет помирать в одиночестве, и вообще никакого у вас тут "френдли гильд" и вапще вы мелких не уважаете, а еще офицеры млин называетесь.

примеров таких масса, всего не перечислить.

я не хочу обобщать и всех "под одну гребенку" тоже не мой стиль, но опыт показывает что 80% такой помощи возвращается потом какой нить гадостью, всвязи с чем у меня выработалось стойкое отвращение к подобного рода походам.

вспомним также нашу многострадальную реорганизацию гильдии, когда было сделано все чтобы искренне помочь, организовать рейды и не дать младшим остаться без вкусного. что взамен получили? как всегда - кучу грязи в свой адрес, а еще на сервере появились отпочковавшиеся русские гильдии из недовольных и протестующих (только чего они этим добились я не понял)

да, все мы прекрасно помним как тов Герлим взял нас в свои твердые друидские лапы за шкирбон и натаскивал лвлов этак с 50+ (что собсно и предлагает фесс) но посмотрите, в большинстве своем что это был за народ. люди которые привыкли добиваться своего самостоятельно.
Да, я конечно нуп в плане квестов, что тут говорить... ну аллергия у меня на них, но я не привык кого то напрягать своими проблемами и не люблю когда кто то ноет в чатах что у него квест не получается.

Без обид, тов Страх, который делал квест на варлоковского коня задействовал для этого аж целых 3!!! пати из хайлвлов, по причине постоянных накладок, вызванных банальной неподготовленностью. и я с уверенностью могу сказать что желания помогать ему уже мало у кого осталось. и примеров таких с другими игроками масса. повторюсь - без обид.

Бытует мнение что 70ым нечем заняться и все что им надо делать - помогать мелким.
не знаю как соло, но в гильдии на 70ом начинаются проблемы и ответственность, хотя об этом почему то никто особо не думает.

В целом я не против идеи. попробовать всегда можно. и посодействовать по мере сил тоже согласен, только сразу говорю - я не люблю все что загоняет в рамки. это игра и если кто-то говорит что я кому-то что-то должен - он ошибается.
И вообще считаю что если ситуацию постоянно нагнетать - ничего хорошего не выйдет. во всяком случае пока только конфликты получаются.

риспект тому кто это полностью прочитает  :rolleyes:

+1

17

идея может быть и хороша, но ...
как обычно есть "но", в моём случае дело обстояло несколько поиначе нежели сейчас, а именно:
-мне было нечем занятся вообще
-люди только поначлу набирались случайно потом это были "пятеро снизу" т.е заведомо грамотные типы
-все были на виду и я знал с кем и на что иду, а вот что творится на 40-60х лвлах сейчас я уже лично давно не вникал
-вас было гораздо меньше,а я вообще один
вот в принципе основные различия в ситуации которые я могу сразу указать, но если это никого не пугает вперёд, Гильдия от этого навряд-ли что то потеряет (в самом мрачном ГМовском варианте нескольких отпетых негодяев-шантажистов)))
оффтопа немного =)

организовать рейды и не дать младшим остаться без вкусного. что взамен получили? как всегда - кучу грязи в свой адрес, а еще на сервере появились отпочковавшиеся русские гильдии из недовольных и протестующих (только чего они этим добились я не понял)

независимости наверное =)) но на самом деле я им очень благодарен за их действия т.к они сделали то на что я сам бы не решился(несмотря на многочисленные предложения), а именно создали альтернативу и почистили ряды Гильдии от некоторых товарищей (а именно от самих себя))

0

18

Мрачно. Труъ.
Что действительно следует сделать, так это помочь в получении ключей в хероики и кару, ибо бейджевый и каражанский шмот жизненно необходимы для 25-мэн рейда.
Можно разбавить это все по усмотрению пвп-наградами, но пойдите навстречу гильдии - вы действительно нужны.

0

19

Не надо забывать что от самих людей многое зависит, т.е. народ должен сам как-то проявлять активность.

и не надо мне в приват говорить что вот вы мол уже 3 дня никуда не ходите, я тоже не хожу и что теперь. Вчера появилось настроение сходить    сходили уж извеняйте что не с вами, если каждого ждать и каждому в приват писать, то на это весь вечер уйдет.

Могу добавить что любой 60-69 лвл может расчитывать на помощь в поход в инст на этот лвл, но не с точки зрения выпадения определенной вещи, а сточки зрения прохождения всех квестов в этом инсте, т.е. собрал все квесты в инст посмотрел народ примерно того же лвл(помог им квесты взять) и тогда можно будет попросить определенный инст пройти.

Просто некоторые вещи жизненно необходимы в дальнейшей прокачке.

0

20

Я имел ввиду 2 посредственных игроков 25 и 32 лвла. С чего ты взял что я имел ввиду Гудсоула, который ушел намного раньше?

0

21

Предлогаю за сим тему закрыть- у меня нет прав. Закройте пож.

                      Ни какого негатива =)   просто всё понятно.

Отредактировано Fess (2008-01-16 07:41:04)

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Гильдпоходы. » "ВЫ НУЖНЫ ВАШЕЙ ГИЛЬДИИ"