Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Гильдпоходы. » Zul'Aman, пятница 18.01.08


Zul'Aman, пятница 18.01.08

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Предлагаю отписаться тем, кто может, а главное хочет, пойти в пятницу в ЗульАман.
Соответственно, указывайте время, которое для вас удобно.
Я свободен в 18 по серверному времени.

Отредактировано Satyros (2008-01-16 00:04:40)

0

2

Я буду - если надо пойду магом. Если это принципиально - то откажусь от любого дропа кторый хоть кому-то из рейда будет нужен.

0

3

думаю что в 18 я буду онлайн.
напоминаю ссылку для чтения тактики: http://sibmorg.ru/txt/zulaman.php

0

4

Я в пятницу буду доступен с 19.30 серверного времени (в лучшем случае).

0

5

я давно хочу посмотреть что там. тактику немного почитал даже.
так что если не космические силы - буду обязательно.

0

6

Если возьмут то пойду с радостью, к пятнице будет 800спелдамаг анбафед, с бутылками под 900 будет.

0

7

Понимаю это конечно не в тему но все же- поздравляю всех участников похода ,с открытием ЗульАмана. Это большой шаг для гильдии в общем!

Отредактировано Raen (2008-01-16 18:41:22)

0

8

Уже открывали, но как-то неудачно. Видимо, не с той стороны...
Кого ни спрашивал, никто не мог внятно рассказать, что там страшного и в чем вся жесть.

Хотелось бы видеть весь крутейший хил, а из ДД - Замию, Алексея, Мэла. Если про кого-то забыл - извините.

0

9

я с вами куда вы без меня )))

а жестко там то что туда тупо нужен шмот...
ну и хорошая слаженная работа танков...
заодно и проверим получится че или нет...
в первый раз мы дошли до 1-го босса повайпались раз 5 и ушли потом дажн до босса не дошли ибо нас адды загрызли )))

да это немного офф топ но сатир не кажется что занятся сбором рэйда должен был мэд ? ))) как никак мы по уставу должны жить...

0

10

Согласись, предложить может кто угодно, и я даже не собираю народ - я предлагаю.
Весь вопрос в желании, Бон.
Да и сначала мы с Ватрасом и Фессом это в ТС обсудили.

0

11

Уточните время. А то приду в 6, а никто ниче нге знает ) Пусть РЛ отпишется когда сборы.

0

12

в случае если нужен будет ещё 1 хил можете меня звать, а если нужен будет дамаг зовите обязательно =))

0

13

онлайн буду точно

0

14

С третьей попытки убили медведа (Narolak)

0

15

Поздравляю!
Кто танковал и какой вообще состав был? И что упало?

0

16

дроп был просто фуфло наручи тряпошные для мага при том что у мага лучше были )))

танковали сатир и фесс причем в который раз убеждаюсь что решают руки а не шмот... ну и хил у нас аффигенный был я мэд и саня

ваще день продуктивный вышел разобрались этаки с незерспайтом + уложили первого босса в ЗА и до 2-го дошли но там уже нужны реально покрепче танки резкий диспелл и такой же мили дд вообщем будет чем занятся выше перечисленным классам )))

0

17

Под "разобрались с незерспайтом" понимается, что, несмотря на вайпы, мы поняли, как и кем его убивать, так что теперь это вопрос состава. То есть нам нехватило кастеров на синий луч.
А на втором боссе нужно внимательно следить за тотемами и (мне, в частности) приподнять хп, да поставить nature resistance шмот какой-нить...
Самое главное - пробовать, ибо не так страшен черт, как его малюют.

Так или иначе, в воскресенье вечером ждем отчаянных биться с мишкой и рысью в ЗА. Рейд ресеттится раз в два дня, а не раз в неделю.

0

18

поправка раз в 3 дня но это впринципе не имеет значения ибо это гарантирует что реально можно теперь выбить шмот с мишки почти всем кому он нужен ибо резет не такой большой и фармить его мона по 3 раза в неделю а если довести до совершенства то и за 20 минут его угрохать... тут как говорится практика практика и еще раз практика ну и + хоть какое то разнообразие от кары с хероиками и реальная проверка нашего скилла...

+1

19

Где-то читал, что второго босса лучше пропускать и переходить к другим боссам, т.к. он (второй) намного сложней по тактике, чем остальные, кто еще там остался.
Так что попробуйте скипнуть второго и убить сначала третьего или четвертого.

0

20

Скипится он легко - бежим направо, а не налево. Да и сделать его можно, причем вполне реально.

0

21

Угу здесь проблема это нужно мне кажется 2 диспелищих класса(мб и 1 просто мне вчера показалось, что немного медленно диспелили)+варлок и с импом в группе танка.

Еще не плохо, чтобы в рейде было два мага, чтобы если диспел не успевают, они могли войти в блок, тогда диспел может быть сосредаточен на хилерах и танках. А маги в случае чего в блок войдут

Отредактировано Melok (2008-01-19 15:24:49)

0

22

Второй поход намечается на воскресенье 16:00 серверного времени.

0

23

Сегодня воскресение, я вечером свободен неограничего и это круто, НО совсем не понимаю серверное время, сколько 16 по мск?

0

24

18 по мск

0

25

Я свободен с 18-19 мск до самого утра, так что БЕЗ МЕНЯ НЕ НАЧИНАЙТЕ! )) погодите минут 15 что вам сложно?)

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Гильдпоходы. » Zul'Aman, пятница 18.01.08