Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Технические вопросы » Ноуты и ВОВ


Ноуты и ВОВ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собственно хотелось бы услышать рекомендации, на каких моделях ноутов, имеющих разрешение экрана не больше 1280х800, ВОВ идет без тормозов? При этом разумеется графические настройки не в полном дауне. (Проверять на собственной шкуре не шибко охота, т.к. все ноуты с дискретками обычно стоят далеко не копейки).

0

2

У меня вот такой, с небольшими модификациями: http://www.dell.com/content/products/pr … bundlestab

памяти 2Гб
нет встроенной веб-камеры
видео 8400GS
разрешение 1400х900 (вроде бы)

с немаксимальными настройками (но и не минимальными) все нормально бегает - учитывая кучу аддонов и полностью переделанный оригинальный интерфейс...

стоил он в переводе на русские у.е. примерно 1200

+1

3

я могу похвастаться аж двумя ноутами.
1) hp nx6110. подтормаживает, но вполне играебельно на средних настройках. разрешение 1024х768. оперативка 512
2) dell latitude d620 - нравится намного больше, т.к. на настройках выше первого бегает тоже отлично. единственное - в шатре порой просто умирает. разрешение 1440х900. оперативка 1гб

0

4

Khalid написал(а):

в шатре порой просто умирает. оперативка 1гб

у нас в обычном компе недавно один модуль памяти накрылся (1Гб, всего 2 Гб) - очень ярко заметно, когда залетаешь в Шатер и начинается слайдшоу :) Как только заменили и опять стало 2Гб - все прошло. Так что, если у вас еще не 2Гб памяти - то это вы зря :)

+1

5

Rahmajin
вы только в варкрафте заметили, что память накрылась?)))

Так что, если у вас еще не 2Гб памяти - то это вы зря

я бы с радостью, но ноут рабочий :D

0

6

В Шатре даже на моем настольном компе ФПС проседают иногда до порога 24 кадра. А туда, в комп, что только не напихано - и ГТХ, и К2Д, и 4 гига оперативы... Просто разрешение 1920х1200 и все на максимум. Один из последних патчей Близзов добавил видать всяких наворотов в графику.

Я бы кстати даже в рабочий ноут докупил банк памяти 1 гиг, т.к. стоит недорого, а если уж я на нем бы играл, то постарался это делать с максимальным комфортом. Идти же к начальству и просить увеличить память, потому что лаги в ВОВ (а наверняка спросят почему))) не самая ллучшая идея :)

Такс, представление о работе ноутов в ВОВ я получил. Есть еще вопросик, если кто знает. Я нашел 3 разновидности Go 8600M. А именно GT, GS и GF. На сайте Nvidia есть сравнительная таблица про GT и GS, но GF там нет и в помине. причем нигде. Вот я и думаю, это накладка, или просто наши чудо-продавцы так описания составляют (встречал на разных сайтах).

0

7

IMI написал(а):

А именно GT, GS и GF.

GT > GS, если что. А GF - это от лука... от чудо-продавцов, в смысле.

0

8

Asus A6km разрешение 1280х800, видио там 7300go стоит, 1гиг озу. тормозит зараза, но в целом играбильно (не в Шатрахе)

на домашнем ПК фпс спускается до 30-35 в Шате, при максимуме в настройках и разрешении 1680х1050.

ЗЫ: вообще с 1 гигом играть в ВоВ напряжно, лучше хотя бы 2гига )

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Технические вопросы » Ноуты и ВОВ