Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Колдун » Квесты на призыв адской клячи


Квесты на призыв адской клячи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прошу оказать теоретическую и материальную помощь в сим деле.

Теоретическую - в плане того, какие заморочки там могут быть кроме простого собирательства дорогущих ингредиентов? И вообще был бы благодарен за небольшой гайд от тех, кто успешно завершил эту серию квестов.

Практическую - мне надо купить 4 Ларж Бриллиант Шарда и 25 Фил Айрон Ор. Может мне кто-нибудь продать сии необходимые компоненты?

Мне уже говорили, что дешевле будет не связываться с этой призывной клячей, а купить обычную. Но она мне больше нравится по внешнему виду. Кроме того, раз уж я впрягся варлоком играть, хочется до конца испить чашу приключений, отпущенных на его долю Близзами.

0

2

Привет!

Практическую помощь оказать не могу - так как даже если и осталось что то из инградиентов, то все раздал давно.
Сам квест неплохо описан на форумах wwwgoha.ru в разделе Классы WoW -> Warlock, найти по поиску труда не составит.

От себя могу обещать оказать содействие в походе в Схоломанс (если не ходил туда еще) и в последнем походе в DM, все артефакты у меня есть, тебе покупать их не надо - сэкономишь 250 гольды. С тебя сбор группы :) (имхо, самое трудное) - желательно все 60+, хил обязателен. Если нет ключа к ДМ (западная часть, ключ в виде полумесяца), то необходим рога, со мной Икс ходил - без проблем открыл все что можно, а заодно и оттанковал :)).

Я в онлайне практически ежедневно с 20-00 по Москве +-15 минут,  в выходные можно в любое время.

Удачи.

+1

3

А что за кляча? Типа маунт?

0

4

Да, маунт 100% скорости, с 60-го левела доступен. Надо реги для его призыва весьма недешевые, и фулл парти в инст идти давать в репу мобам.

+1

5

Я вот щас варлоком играю, и не пойму, где мне войда взять, а то этот имп надоел ужо, умирает быстро. (

0

6

Квест на войда можно (и нужно) получить у тренера профессии в столице. В частности в Андере он в магоквартале тусит рядом с кругом призыва.

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Колдун » Квесты на призыв адской клячи