Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Общение » Гильдия распадается.


Гильдия распадается.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Господа согильдиицы, я вот тут задумался, Сатир ушел! Вот и Бон тоже !!! А не конец ли это существования гильдии The Wall?

Отредактировано Kaa (2008-02-16 02:13:15)

0

2

Не конец :)

0

3

Ну и плюс Герлим. Панику тока раньше времени устраивать не надо.

0

4

Все дело в том,что народу 70 лвл надоело ходить в героики и кару,где нет ничего нового.Уже хочется 25-мен рейды,да он лайн не позволяет,как пройдем впервый раз Груля,так человека 2-3 вернутся,а может к тому времени и больше

0

5

ой вспоминаю было что то похожее уже, суть та же, имена уходящих другие.

официально заявляю - 25ппл рейды не планируются в ближайшее время вообще, даже как вариант, даже на трэш. все, забыли что они есть вообще! хочется прям завтра туда - пожалста идите к буграм, на все готовое.

У нас сначала будут кара и ЗА. кара постепенно переводится на 2 рейда ЕСЛИ онлайн позволит. если нет - будем ходить одним или использовать альтов для добивки недостающих классов.
никаких фармов за один вечер (что касается кары) ибо это напряжно и бессмысленно.
в ЗА пока не освоились - фармим медведя.
фармим героики (хотябы дейли квест) чтобы народ одевался за бейджи и с эпик дропа.
определяемся с расписанием походов. на неделе ДОЛЖНЫ быть свободные от походов дни чтобы народ мог пофармить и другими делами заняться.
И самое главное - МЫ НИКУДА НЕ ТОРОПИМСЯ! я пытаюсь это вдолбить вот уже пол года. все идет своим чередом.

по совету Ани напишу свою филосовскую мысль

Мы пытаемся сделать из 25 игроков рейдовую гильдию, это всеравно что строить дом из 5 кирпичей и винить себя в том, что ничего не получается.

как раз этим мы и занимаемся последнее время.

Я никого в гильдии не держу и держать не собираюсь. если что то не устраивает - предлагайте, а не ждите готовых решений от других. все только ноют про рейды целыми днями, но пока только Леха (тот что Alexsey) предлагает хоть что то дельное(в частности аддон ГЕМ).
если не хотите тратить свое время на развитие гильдии - к буграм
если не нравится руководство - предлагайте свою кандидатуру (с программой развития)
не надо думать что у власти сидят тупые боты - мы не в правительстве!

и вообще, люди устали, стали нервные, да и вобщем то зажрались в какой то степени. при слове "нормал" крутим носом, постоянно кто то недоволен онлайном, демонстративные ливы и громкие темы. вот что что - а панику разводить у нас лучше всего получается. вот уж на что точно время зря уходит.

+1

6

Хер там был- а не развал !!!!!!!!!!
Растём - и это очевидная реальность.

+1

7

И это не может не радовать)), оптимизм это хорошо.

0

8

Спакуха! Не попадем на 25ппл 70лвл, пойдем на 25ппл 80лвл  :)

+1

9

Упомянутую крылатую фразу надо выделить <b> <u> , повесить как слоган, и еще разослать некоторым товарищам в личное сообщение.

0

10

А они ушли просто или в другую гильдию?

0

11

Бон и Сатир, вроде в другую гильду ушли, а дядя Герлим потер чаров судя по всему =(((((

0

12

Герлим бывает иногда,но очень редко и всего на пару минут

0

13

я, конечно, не подстрекатель, но такими темпами, когда в день по два человека уходит - гильдия точно распадется =\

Отредактировано Khalid (2008-02-19 19:49:09)

0

14

Не делайте поспешных выводов, не надо флудить на форуме упрекательством уходящих и эдакими фразами, типа" ну все, капец, гильдия разваливается". Вы хорошая команда, у вас хорошие и опытные игроки, ничего у вас там не распадается. Люди ушли (в том числе и я), потому что дальше в таком составе двигатся некуда, а хочется 25ппл. Некоторые еще только пошли в кару, некоторые ненавидят бугров и лучше будут всю жизнь ходить в 10ппл с русскими, чем в 25ппл с буграми... На данный момент у Стены ситуация немного нестандартная - ~15 людей ходит в зомг эпигах с баджей\ЗА\КЗ и ~20 бродят в зелени и "ждут своего часа". Помочь им лень, у всех дела, да и я неск. раз отказывался по смешным причинам типа дейликов.
Короче отсебятина у меня такова, что как я читал, вы никого не держите. Стена дала мне колоссальное кол-во опыта игры, знание адонов, тактик, схем роли в рейде, тонну фана, ну и конечно шмота, спасибо вам за это огромное; я не хочу вражеских отношений с вами, если я буду нужен, например, я помогу в героике или нормале, чтобы помочь сделать ключ кому нибудь ну и в том же духе - я всегда перед Стеной в долгу и к вашим услугам.
Ушел я в гильдию Oblivious, они как раз находятся на стадии "уррра! конец кары, мочим груула\магтеридона". Не держите на меня злобы, надеюсь у вас скоро начнется 25ппл и все у вас будет круто, удачи вам всем, и я не прощаюсь, ведь я все еще на Анахроносе =).
Если вы думаете, что мне легко уходить - вы ошибаетесь в полной мере. У меня много друзей в Стене, людей, которым я доверяю и играю с ними уже более полугода... И хоть я уже не в вашей гильдии, я бы не хотел чтобы на меня держали злобу.
Простите если что.
Ваш бывший танк и согильдиец, Никита "Торлан".

Отредактировано Torlan (2008-02-19 20:47:22)

0

15

Torlan
торлан, после слов "у ВАС все получится и у ВАС все впереди" тебе следовало бы закончить свой пост.
dixi

-1

16

Корочь, мира и дружбы всем, кто ушел. Как говорится, ваши желания.
А мы все-таки тут остались и чем больше будем загоняться насчет ушедших - тем, как грится, хуже.
Выше нос )))

0

17

Я что-то не пойму паники вообще. Вчера зачистили Каражан полностью, уже после того как все ушедшие - ушли. Не вижу повода волноваться. Просто спешить совершенно незачем, надо одеваться (тем, кто еще не одет) и потихоньку осваивать Зул'Аман.

0

18

Я конечено извеняюсь!!! не хотел я ни какой паники. Я просто узнавал мнение других вот и все.

0

19

Есть такое выражение: "от добра добра не ищут".
Меня еще весной в The Wall позвали Фесс и Аморал. Я по натуре вообще одиночка. Мозговал я над этим предложением без малого 3 месяца. Т.к. лично для меня это шаг весьма ответственный - если я к кому-то присоединяюсь, то с доверием и уже навсегда. Присоединился на 57м левеле. И какие бы перипетии не ожидали нашу гильдию, сваливать я из нее никуда не собираюсь.

P.S. До этого я разумеется изначально нигде не состоял.

Отредактировано IMI (2008-02-20 13:31:34)

0

20

P.S. До этого я разумеется изначально нигде не состоял.

а ты не член партии с 1905 года? o.O
зы:млин..я некропостер :hobo:

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Общение » Гильдия распадается.