Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Общение » ДЛЯ НАРОДА ОТ СТРАХА!!!!!!!


ДЛЯ НАРОДА ОТ СТРАХА!!!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Народ можно я сволю из гильды но буду числется там и ходить с вами в рейда       С        увожением СТРАХ

0

2

Как ты себе это представляешь?

0

3

CTPAX.RU
а сколько тебе лет? =)

0

4

народ просто вы меня неберюте некуд вот в чем пречина я конечно не ною как разерт но вётоки и янехочу с вами сёрится просто всё время ходят одни и тежы люди  вот вся причина

0

5

Сёрится нинада, нада просто немного начать думать и научться в конце концов правильно писАть =\ а если еще и вести себя адекватно, и будут "бюрать"...

0

6

так, народ, хватай
ну проблемы у парня с правописанием.

Страх, ты не можешь выйти из гильды и при этом остаться в ней. Брать мы тебя можем, с этим никто не спорит. У тебя столько же прав, сколько и у остальных. В кару я видела, ты записался на завтра, так что если мы завтра все-таки пойдем в Кару, возьмем наверняка.

Как Разерт, ни как он, пофиг. Главное помни - не ной. Ноющие, как видишь, сами уходят.

0

7

А почему теперь все чуть что, так Разерта приводят в пример? Таких как он много, просто он высказал их мнение.

0

8

Raen
Я понимаю, что ты защищаешь друга, но увы, он поступил совершенно глупо и по-детски. Тем более, что оскорблять людей и хлопать дверью... Это неправильно.
Мы можем привести много примеров и дургих. Просто одних не знаете вы, других не застала я, а третьи ушли совсем по другому.
Собственно поэтому мы и приводим в "пример" Разерта. Лично я не испытываю к нему каких-либо определенных чувств - ни хороших, ни тем более плохих.
В нашей гильде много еще таких будет.

0

9

А почему теперь все чуть что, так Разерта приводят в пример? Таких как он много, просто он высказал их мнение.

Think Different (c)  :rofl:

0

10

CTPAX.RU

а что ты сделал для того что бы с тобой ходили?

+1


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Общение » ДЛЯ НАРОДА ОТ СТРАХА!!!!!!!