Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Гильдпоходы. » Предложение насчёт рангов и их смысл (в рейде)


Предложение насчёт рангов и их смысл (в рейде)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. думаю что стоит изменить отбор в рейд по рангу (так как получается не честно по отношению к игрокам которое просто не получали лут в последнем походе)
мое предложение просто роллить перед походом
2. при сборе рейда не заменять игроков которые были с начала рейда (пример: сегодня пошел рейд я в него не попал, так как я просто отсутствовал, а на след. день я пришёл и хочу, тут как раз и будет вариант что я туда не пойду, если только будет отсутствовать один из игроков с первого сбора в этот рейд или по желаюнию игрока который просто уступит свое место) почему так? потому что получается все ролят каждый раз как только идём, задействуются болешь людей (которые потом будут на сейве), вообщем мне кажется что это не правильно, те кто заинтересован в рейде те и пойдут и будут держаться за место в рейде.

PS: мне кажется это хороший вариант, прошу высказать свое мнение.

0

2

Ну вот я точно также не попал сюда -- тупо по роллу меньше сроллил, хотя вчера присутствовал и теперь даже с бургами сходить не смогу, т.к. на сейве. И что я с этого имею? Ничего, кроме бейджей. Первые боссы мне не нужны, а именно их мы вчера грохнули.
Я за то, чтобы одевать неодетых, но я за то, чтобы при втором походе не менялся состав рейда (если, конечно, кто-то не уступит место, как предложил Тар).

EDIT: либо делать так: кому-то нужно что-то с определенного босса, тот на него и попадает. А тем, кому этот босс не нужен, те уступают место. Вроде честно.

Отредактировано Xfernal (2008-03-07 23:21:05)

0

3

предложение мне лично нравится насчёт последнего

0

4

Согласна. По крайней мере народ будет стараться попасть куда-либо, а не кричать придя хрен знает когда - "я хочу! я хочу!"...

ПС. Обидно было видеть эпик плечи, которые были прямо на меня -_-
А если ща еще и принца вальнут и с него упадет лук... Буду бицца головой)

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Гильдпоходы. » Предложение насчёт рангов и их смысл (в рейде)