Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Флуд » Список


Список

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемый гильдмастер не могkb бы вы в профайле указывать Имя (Реальное) человека и профессии - "у нас это практиковалось в Гильдии Blood Brothers" - удобнее гораздо т.к. не приходится спрашивать человека что у него за профессия (не всегда помниш) и + не всегда знаеш с парнем или девешкой ты общаешся (confuse) !!! переход не к никовому общению ,на мой сугубо личный взгляд, сближает - что вообщем неплохо .. Потому-что люди постоянно в никах и их правильном произношении путаются  - что вообщем не всегда приятно !! Спс за понимание ..
Сергей (NoSwear)

0

2

у нас такое было в самом начале, потом убрали по какой-то причине, не помню уже.
но имхо это все приходит со времеем, вроде все помнят кто по какой профессии )))

0

3

По профессиям есть сайт где видно у кого какая. (на форуме была ссылка)
по именам и общению уже проводили опросы в свое время и выяснилось что далеко не все хотят общаться используя реальные имена в вов.

ну и напоследок - уж если и делать что то подобное - то пусть каждый сам у себя все заполнит, я чокнусь этим заниматься. у меня на игру то не всегда щас времени хватает.

0

4

Vatras написал(а):

далеко не все хотят общаться используя реальные имена в вов.

Именно. Зачем мне тогда, спрашивается, никнейм? В онлайне никнеймы совершенно естесственны.

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Флуд » Список