Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Общение » Спекаться в хил ради Грулля


Спекаться в хил ради Грулля

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь я хотел бы, чтобы народ, а именно Jeejay, Noswear, Binkvin, Stimmer, Darkscorpion, отписались готов ли кто из них уйти в хил ради прогресса гилдии и начинания освоения инстов след уровня. Нам достаточно (если Рогатый вернется), чтобы четверо из вас согласились, в таком случае у нас будет 8 хилов и начало освоения Грулля станент намного ближе, однако, еще придеться еще месяцок побегать по каре/хероикам, чтобы достойно вас одет. Даже, если вы не хотите спекаться, все равно напишите тут.

Отредактировано Alexsey (2008-03-16 14:03:19)

0

2

Alexsey написал(а):

если Рогатый вернется

Это громко сказано -_-
это по ходу будет еще оооочень не скоро....

0

3

Если не секрет, чем он(Рогатый) занимается, он в другой гильде или нет?

А с Джеем я вчера общался на эту тему, он сказал что готов спекнуться.

Отредактировано Kaa (2008-03-16 15:16:32)

0

4

Мое мнение - наверное выхода другого просто не существует(
Но хз знает как эту проблему разрешить быстро. Я пытался уйти по крайней мере в баланс, но столкнулся с невозможностью избавиться от конкретной специализации в лезере, чтобы по крайней мере крафтом побыстрее решить проблему шмоток. Реалии таковы, что баланс и хил шмот для друля дело не быстрое, хотя решаемое.
Свобода - это конечно хорошо, но гильдия не будет развиваться дальше, если вопрос нехватки определенных категорий классов (хила в частности) не будет решаться еще на этапе вступления в гильдию. В других гильдиях - это одно из условий вступления.
Хотя, честно, чтобы хорошо хилить - тоже талант нужно иметь.

0

5

у Нос-а еще паладин кстати есть.

0

6

На сколько я знаю, Бинквин и Стимер еще не прокачались. Но по получению 70 Бинквин согласна спекнуться в хил.(пишу за нее так как она вроде не имеет ака на форуме)

0

7

А я на всякий случай создал себе альта-приста. Буду его качать потихоньку. Только с моими темпами это будет в крайне отдаленном будущем ((.

P.S. Правда я без понятия, освою я класс приста хорошо или нет - везде предрасположенность нужна.

Отредактировано IMI (2008-03-16 18:53:10)

0

8

Raen
https://thewall.2bb.ru/profile.php?id=135
http://armory.wow-europe.com/character- … ;n=Binkvin
69ый уровень. считай уже 70 =)
я вот только не могу понять, как ты за кого-то можешь говорить? =)

IMI
надеюсь в 25 мы соберемся раньше чем ты прокачаешь приста =)

0

9

Как заметил Каа,я могу спекнуться,так как у меня мунклоз специализация,то не придется бегать по хероикам.Все что нужно-немножко прималов и инчантов :yep:
Даже есть пара эпик камешков из героиков на хил
зы:Как знал,что придется их собирать :crazy:

0

10

Привет всем!

Всем хилерам, имеющим одной из основных профессий шитье, могу сшить эпик шапку на хил (как у приста Замии, так давно не видел что могу ошибиться в имени :)). Попросите меня в онлайне - линкану материалы - шапка вроде неплохая, сэтовская. Вторая вещь сэта это штаны - наверно Замия умеет шить. Т.е. этот сэт никак не пересекается с хил-сэтом по специализации(там плечи, роба и сапоги), таким образом на хил можно скрафтить 4-5 шмоток сразу, причем неплохих, без всяких героиков и кары.

Удачи и хорошего лута.

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Общение » Спекаться в хил ради Грулля