Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Общение » Еще один выход.


Еще один выход.

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Т.к. с объединением ничего не получилось, даже не интерсно почему и не надо об этом писать, вижу еще один вариант - масс трансфер на серв с бОльшим количеством русских.

1. Shadowsong - как ни странно, единственный нормал сервер с мощными PvE гильдиями за орду.

Ну или всем начать с начала на PvP сервере, там проблем с русскими гильдиями гораздо меньше :)

0

2

Vizar
Тоже вариант, но наши с Таром персы пока еще некоторое время тупо сидят на Анахроносе. Ну впрочем об этом говорили вчера )

0

3

Хорошая идея. Возможно, это и будет решением )

0

4

Knyaga
так куладаун на трансфер только месяц уже ведь. нет?

Vizar
я - за

0

5

На PVP-сервер точно не пойду. Скажу даже более, я бы там не играл, даже если бы МНЕ платили за игру, а не я. Да и вообще трансфер - это не для меня пока, ибо:

Есть предложение схожее: Близзы в 2008 году обещают официальную поддержку русского языка. Значит будут и русские рилмы. Может спокойненько дождемся появления русских рилмов и удем туда? Чего горячку-то пороть. Мы ж никуда не опаздываем.

0

6

думаю надо сделать опрос кто идет на другой серв и все, я точно пойду так как здесь ловить нечего.
только надо бы там вступить в гильду которая уже чистит 25ппл рейды ) желательно покрупнее ))

PS: почитал про гильдии если возьмут надо идти в саму саму )

0

7

Вот,кстати,эта гильда.Еще новая,но 25 ппл делают
http://eu.wowarmory.com/guild-info.xml? … ll&p=1

0

8

jeejay
можно и к ним, тут вопрос в том сколько у них онлайн рейальный а то вроде пачка 70х а толку может и не быть

0

9

Shadowsong Raid Progress

0

10

Vizar
дык нам бы из этого всего русские гильды выбрать =)
хоть у меня с инглишем проблем и нет, но хотелось бы в ТС слышать русскую матерную речь =)

0

11

ЗДесь их что-то не видно))
http://wowjutsu.com/eu/shadowsong/index_horde.html
вот 11 место
зы:не представляю,,как убивать этого магтеридона...

0

12

Khalid
В первом сообщении есть ссылка на русские гильдии на этом серве

за орду играют: rhcp, Nothing Serious, Disaster, OMW, PREVED, Hell  и еще, вроде как, куча мелких гильдий.

0

13

хотелось бы в rhcp ) но можно в disaster и в любую другую где есть достаточно игроков

0

14

Vizar
сори, моя ступить =)
тогда другой вопрос - какие из этих гильд готовы нас принять?
т.е. просто очевидно, что им придется ходить с нами на того же грууля. или нам с ними. вобщем, чтоб мы там оказались и вынесли шмот  :suspicious:

+1

15

Khalid написал(а):

вобщем, чтоб мы там оказались и вынесли шмот

:rofl:  :cool:

Не знаю еще не спрашивал, надо сначала решить сколько нас, для трансфера готовых.

0

16

IMI,сначала посмотри тип сервера :blush:
Сервер ПВЕ,собственно это и было целью-найти русский пве сервер.А насчет договориться:был разговор с ГМом hell,он согласен,поэтому их и линкаю

0

17

ну тогда имхо пусть эта тема повисит тут пару дней, чтоб даже самые ленивые ее прочитали \ решили хотят ли они
а потом создаем вторую тему из серии "просьба отметиться готовых на трансфер"
зы. и всеравно - желательно "иметь в запасе" не одну гильду =)

Отредактировано Khalid (2008-03-17 14:26:53)

0

18

Ну в АД, так в АД :)

0

19

Я говорила с ГМом Nothing Serious. Он сказал, что к ним недавно трансфернулось много людей и они пока никого больше принять не могут, так как этой толпе они будут делать ключи и все такое. Сказал, что сервер постепенно становится ПВЕ меккой русскоязычных - очень много трансферов. Предложил создать там гильдию заново и что донабрать людей (причем вроде как много опытных игроков есть) будет не проблемой вовсе. Либо присоединиться к другой гильдии. Таких еще как минимум 4 штуки.
Что будем делать? Сколько нас хочется трансфериться?

0

20

Я останусь здесь. Буду ждать появления официальных русских рилмов (благо что вроде недолго осталось). Как я уже говорил, туда ушел бы, если бы все пошли.

Отредактировано IMI (2008-03-17 14:42:53)

0

21

Zamia
"хотеть" и "мочь" - таки разные вещи =\ (нету кредитки, нету лишних денег и тд)
лично я - за трансфер и я могу трансфер =)
судя по всему - визар, жижей тоже.
update

Короче, предварительные подсчеты ))))

Визар, Жижей, Замия, Я, Тар, Княга, Сатир, Алексей
итого 8

Отредактировано Khalid (2008-03-17 14:53:38)

0

22

jeejay говорит что нас в Ад принемают, туда и пойдем, а потом видно будет.

0

23

я и Княга идем точно )

0

24

Ну я таки проколюсь.С их ГМом говорили Сатир с Алексеем,а уж они потом мне рассказали

0

25

Если гильдия выберет трансфер- я тоже.

0

26

У них есть сайт, где можно устав почитать и тп?

0

27

Raen написал(а):

Если гильдия выберет трансфер- я тоже.

А гильдия это кто именно?)

0

28

Raen
"гильдия" не выбирает =) выбирают мемберы (в данном случае)

0

29

Zamia
http://hell-guild.guildlaunch.com/

0

30

там есть список того кто им нужен. Начать с того что у нас не полное Т4, да и по классам ограничение. Скорее всего все не влезут. Мб имеет смысл свою гильдию создать?

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Общение » Еще один выход.