Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Общение » Еще один выход.


Еще один выход.

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Zamia
меня это тоже смутило, но как говорит жижей (сатир?) - все на мази ;)

0

32

Насчет Т4 советую посмотреть их персонажей в армори.Смотрел их ШП-у них шмот гораздо хуже,чем у меня

0

33

Zamia написал(а):

Мб имеет смысл свою гильдию создать?

Начать заново на другом рилме с многообещающего нуля? Дак тут уже есть гильдия, зачем ее пересоздавать на другом рилме?

0

34

Пас

0

35

Ими, наша проблема на этом серве - не хватает людей. А там их много.  Если нас трансфернется человек 15, то вполне можно донабрать людей там. Если нет - присоединиться еще к кому-то. Меня обы варианта устраивают.

0

36

Zamia
Согласна. Можно бесконечно ждать, когда к нам придут еще, пытаться что-то сделать, но от этого 25 стабильных мы не наберем.
Так что - я за трансфер.

0

37

у нас вобщем-то "на подходе" как минимум 6-7. НО чтобы всех одеть как-то - это еще месяц... Давайте это еще пообсуждаем пару дней и решим что делать. Вобщем-то я за трансфер, хотя и жаль (только непонятно чего ))

0

38

Насчет  " многообещающего нуля"- так с него все когда-то начинают, так что кто трансферится-пожалуйста, но я неуверена что так будет сильно лучше ( ибо думаю что не все смогут прижиться на новом месте). Я же при всем желании несмогу трансфериться, так что в любом случае и независимо от судьбы гильдии останусь на этом сервере.

0

39

Из вчерашнего разговора им очень нужны фулл эпики кара/крафт/бейджи уровня всех классов и спеков, однако, как сказал ГМ Hell-а у них много лишь варов с хорошим онлайном, острая нехватка в магах, палах, рестор шамах, друлей. Время рейдов 22 00 - 02 00 мск. Система - дкп (открытый торг за шмот), говорил, что еще часто в Москве собираються у кого-либо на квартире. Вроде все, что я вчера слышал. У них есть народ, но не всегода хватает онлайна и с нашим пришествием, как они полагают, будут стабильные рейды (5 дней в неделю), вообщем они будут рады и примут всех кто трансфернется (в запасе сидеть не будем). Лично я в любом случае трансферюсь, может даже сегодня-завтра. Сейчас занимаются ССК и ТК. По поводу поподания в топовые гилды: у них народу много и гораздо более одетые, как вы думаете, вас часто будут брать в рейды?

Отредактировано Alexsey (2008-03-17 15:48:34)

0

40

Ну мне лично жаль саму гильдию. Я сдаваться не собираюсь. Всегда можно уйти куда-то, где всего больше. Куда сложнее, интереснее, и приятнее поднять свое начинание. Опять же, создать новую гильдию на русском рилме - был бы смысл. Менять один английский на другой... Ну да, предположим там намного больший онлайн русскоязычных игроков. Но ведь они тоже где-то состоят. Будете перетаскивать на свою сторону? Я лично перебежчиков не очень (не принимайте на свой счет большинство тех кто ушли из The Wall - ваши причины, какие бы они не были, я сейчас не имею в виду).

Если распадется The Wall (трансфер, падение онлайна, закрытие - это без разницы), я вернусь в исходное одиночное состояние. Я долго решаюсь (в частности когда решал, буду ли, и если да, то к кому присоединяться), но когда решился - иду до конца.

0

41

не все смогут прижиться на новом месте

если так, то через месяц обратно :D

0

42

вы  именно в Хелл решили трансфериться?

0

43

Khalid
не я точно ) я уже второй трансфер делать буду и мне беготня надоела )

жаль что варов у них много -_-  но за то все в данжах сидеть будут )

0

44

Хоть и оффтот,но,IMI,есть такой термин "мобильность"))
Цитата:"Важнейшим фактором, отражающим состояние занятости всех социально-демографических групп населения, является степень мобильности, которая отражает готовность и возможность населения изменять социальный статус, профессиональную принадлежность и место проживания. Мобильность обусловлена потребностями экономики в труде определенного содержания и места приложения, а также способностью и готовностью личности к изменениям в существенных характеристиках труда. "
Это вроде смены билда,только за реальные деньги и все 8-)

0

45

Zamia
в любую в которую нас возьмут, вообще там просто будет возможность выбрать

0

46

Да и еще в Hell сейчас трансферятся часть людей с др сервера по той же причене, что и мы.

0

47

У меня в планах именно в Хелл.Имхо трансфер в старую гильду очень труден,мало того что там по шмоту тяжело пройти,так еще и по дкп нисего несветит около месяца

0

48

форум правда у них весьма странны (скорее не удобный на первый взгляд)

0

49

Ну дык если вступим их всех сюда зазовем :cool:

0

50

+1 Tarartzu
Ни х.. не понял когда зашел на него, 10 мин искал кнопку с регистрацией :idea:

0

51

jeejay
Экономическая мобильность здесь совершенно не при чем. Тем более "мобилить" любимую работу - из области бреда. Необразованному низкоквалифицированному работяге пофиг чем заниматься. Мне - нет. Я не для того полжизни положил на свою профессию, чтобы беспокоиться о том, вписываюсь ли я в чьи-то постулаты о мобильности (это не к тебе разумеется, а к тому чью цитату ты взял).

В данном случае я лично основываюсь на своих принципах, которые у меня одинаковы, что в игре, что в жизни. Есть вещи для меня неприемлемые. Хорошо ли, плохо ли, я действую всегда со своими убеждениями.

Отредактировано IMI (2008-03-17 15:58:20)

0

52

денег на карте осталось еще на одну подписку, на трансфер щас бабла нет, если кто еще не в курсе это 20 евро за 1 персонажа.
у меня несколько персонажей, бросать их из за трансфера не хочу, трансфрить всех - дорого.

0

53

По порядку.
Мы сидели с Лехой, обсуждали с их ГМом и офицером это предложение.
Люди абсолютно вменяемые и без понтов, даже про гир не спрашивали.
Т4 в данном случае означает готовность ходить в тк-сск.
Они открыто объявили, какие классы и спеки нужны, но дополнительные силы (те же варриоры всех родов войск) им не помешают - были бы руки прямые и желание.
Никто никого за уши не тянет, все на добровольной и персональной основе.
Да, трансферов на этот релм много, но там (вроде бы) неплохая баттл группа, что лично мне приятно.
Cyclone Battlegroup
Не знаю, пользуются ли они ТС, но я с ними общался в войс чате (имхо даже лучше по многим причинам).
К дкп можно привыкнуть, тем кто боится - 50г для смелости внутрь.

Отредактировано Satyros (2008-03-17 16:39:46)

0

54

Satyros
Т.е. ты тоже?

0

55

Читай выше))Там написано,откуда ветер подул

0

56

Меня смущает только время рейдов(((

И ещё по процедуре трансфера   секретный вопрос и ответ на него знать на до?

если да то это проблема)))

Отредактировано Madbull (2008-03-17 17:33:15)

0

57

Madbull

How do I transfer one of my characters to another realm?
Simply log on to the Account Management section, click the Paid Character Transfer button, and follow the on-screen instructions. You will need to answer your secret question to begin the transfer process. During the process you will be asked for your credit card information. Please note that this is for verification purposes only. Your credit card will not be billed until you have completed the paid character transfer process. Click here to go to the Account Management section.

http://www.wow-europe.com/en/info/faq/p … nsfer.html

хочется верить, что свой я помню =)

0

58

Madbull  Khalid
насколько я помню, вопрос не нужен иначе я бы трансфернуться не смог сюда, хотя может они исправили правила, но вероятность мала.

Отредактировано Tarartzu (2008-03-17 18:42:04)

0

59

Я в гильдии человек новый, но на мой взгляд, то, что здесь обсуждается не выход, а капитуляция.
Когда я пришел в гильдию в ней было больше людей и она не выглядела, как что-то дышащее на ладан. Но буквально за месяц все изменилось. Оптимизм испарился.
Мне кажется , что причина всего того , что происходит, кроется в самой гильдии. И если вы готовы перейти в другую гильдию (на другой реалм), принять их законы и устав, т.е. за ранее соглашаетесь, что вам придется делать то, что может сейчас и не стали бы. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Почему тогда сейчас вы не идете друг с другом на компромис ради единства гильдии и ее процветания (блин как пафосно). А как следствие уход сильных игроков, не буду упоминать попытку обьединения (корни неудачи оттуда же).

Хотя Орда вся такая, полководцев и Сусаниных в ней всегда хватало (последнее предложение не намек в чей-либо адрес, а просто констатация факта).

+3

60

Darkscorpion
Я в этой гильдии почти год, я здесь учился играть, меня здесь учили танчить и здесь же я научился играть в группе и в рейд первый раз пошел, ты не представляешь как мне обидно и как обидно тем, кто дольше меня здесь и кто гораздо больше сделал для гильдии, но как гласит устав - "3.2 Целью каждого участника Гильдии является постоянное развитие своего персонажа : как в составе Гильдии, так и вне её - если это не является помехой для других членов Гильдии", мы перестали двигаться к цели. Многим для развития нужны 25 ппл инсты, а это к сожалению на этом сервере не возможно. Все когда-нибудь выростают и уходят из дома, это неизбежно.

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Общение » Еще один выход.