Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Общение » Еще один выход.


Еще один выход.

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Darkscorpion
я уже писал что это не развитие, а сидение на месте, когда кто-то подрастает он ссорится и сваливает (потому что мы его "не поняли" "не хотим понять" и вообще м*****ы, так что ответ назрел сам и дело не в этой гильдии в которой мы сейчас, просто здесь есть большее количество адекватных людей и их хватает что бы не обращаться к тем кто не хочет ничего слышать и понимать.

0

92

Даркскорпион прав. Только я не амбиции в общем-то имел в виду, а трудности. Я пытался выразить похожие мысли неоднократно, просто в более мягкой форме.

И вообще, зачем в очередной раз говорить друг-другу одно и то же? Ваши мотивации вполне понятны. Больше людей для рейда, все такое. Но я уже сказал ранее (тоже без обид)), что реально это выглядит как прийти на все готовое. Как не объясняй, а основа-то простейшая.

Думаю не стоит больше обсуждать что, зачем и почему. Пусть отписываются только те кто тоже решит трансферится. В конце-концов, никто этого права отнять не может и не собирается.

Отредактировано IMI (2008-03-18 22:54:21)

0

93

да на какое готовое-то? вернее да, на готовое. только вот приготовить на анахроносе просто напросто не получается. я в стене уже почти год, а лица практически все те же.

Отредактировано Khalid (2008-03-18 22:54:47)

0

94

Khalid
Я думаю нет смысла дальше обсуждать. Вы высказались, мы тоже. От еще десятка новых постов ситуация не переменится, а вот рано или поздно кто-то кого-то заденет и начнется срач - я такое видел уже не раз. Поэтому думаю что бесполезно доказывать дальше друг-другу что "мой цвет самый красивый". Я-то своего мнения не переменю. Вы, судя по всему, тоже.

Для меня большее удовольствие помогать всеми силами поднимать родную гильдию, чтобы с 40го места подниматься к верхам. Предложили бы мне сразу прийти в гильдию которая может уже абсолютно все - я бы наотрез отказался. Как-то не отождествлял бы я себя с той гильдие, которая уже была например на первом месте когда я туда пришел - моей-то заслуги в том не было. Месяцок беготни по самым навороченным инстам - и ВОВ отправляется в помойку.
Для меня в первую очередь важны люди. Для многих, как выяснилось, средства. Или же цель - кто как называет. Цель есть у нас у всех, только идем мы к ней разными путями.

0

95

Странно что вы не выбрали Shadowmoon. Там еще больше активности русских. Я в свое время именно туда ушел в Afterglow. Все таки нельза добиться многово на таких серверах как ваш. :(

0

96

Гилдия,прежде всего, создается для того, чтобы помогать друг другу.
Если ты круто одет и обладаешь хорошим опытом, то почему бы тебе не поделиться этим с другим.
Я думаю....нормальные люди будут благодарны.
Раньше наша гилда полностью отвечала названию....The Wall один Герлим чего стоит....полгода нам помогал.А вам народ подавай и рейды 25.....ну да вы не Герлимы и не Ватросы.
Мы ничего не имели...и все же чего-то добились, сами без трасф....и объединений.
Нет ничего хренового в трансвере...просто, столько слов, а на деле н.....а. :tomato:

0

97

Classick написал(а):

Странно что вы не выбрали Shadowmoon.

Shadowmoon - PvP сервер, нас туда не пустят :)

И пожалуйста закройте тему, все уже сказано и сделано.

0

98

Khalid,  "чушь" говоришь несу)))

А фразу "кто не с нами тот против нас"  помнишь, иной оценки несогласных с сим "ВЫХОДОМ" и не следовало ожидать.

Да и вообще Imi прав, дискуссию можна считать исчерпаной, вольному - воля.

OFF TOP .... пошел!!!

0

99

Сегодня сделал трансфер.

Всем большое спасибо за все, не сердчайте если что не так.

0

100

есть одна проблема, говорил с ГМ Hell'a он сказал что в гилдию возьмут всех но поскольку некоторых класов там дофига новеньким в рейды попасть неудасться=) после таких слов мне немного ресхотелась менять сервер=) что скажите?

возможно зделаю трансфер когда будет такая возможность=) (сейчас нету карточки, а делать ее немного влом)

0

101

Amoral
а у тебя на анахроносе много рейдов? =)

0

102

Khalid
логично=)

0

103

Amoral
Не сразу, но удастся. Да, куча варов, но Тар, например, вчера очень даже попал в рейд. Тут главное, когда будут собирать рейд не зевать и не тупить)

0

104

Осчастливили. У вас наверняка остались альты. Пишите людям в личку или в игре или хотя бы здесь. Форум гильдии не для того чтобы народ перетаскивать в другую гильдию и тем более рилм. Хотел бы я на вашу реакцию взглянуть полгодика назад, если бы кто-то здесь вовсю отписывался в том духе, в котором вы сейчас пишете.
Все кто посещает форум уже все поняли и приняли для себя то или иное решение. Не надо заниматься деструктивной политикой.

Отредактировано IMI (2008-03-19 11:46:20)

0

105

IMI
...

0

106

Вопрос: где достать 20 евро на мастеркарте или прочем говне?

0

107

Xfernal
вопросов нет ) вчера помоему перешёл ещё Баскак. Икс ты к нам? или все уперается в 20 евро? ;)

0

108

Tarartzu
Я приехал с учений вчера ночью, вот прочитал что происходит и теперь нужно найти 20 евро на визе\мастеркарте и прочем.

0

109

я тут смотрю и плачу ну а если нет 20 евро а тпк хочится перейти то что делать? и веть ниувсех иесть 20 евро!!!

0

110

Создать нового перса и прокачать его в быстром темпе, т.к. ты уже все знаешь + друзья есть, кто поможет (кто уже сделал трансфер)

0

111

Интересно, почему Близзы не предусмотрели как вариант оплаты при трансфере элементарное снятние соответствующего количества оплаченных игровых дней на аккаунте? Пользователь активирует двухмесячную карту оплаты, трансферится, и у него из 60 дней вычитается какое-то количество дней. 40 например или сколько там выходит на евро/день.

CTPAX.RU
Тебе нужен друг с визой, чтобы провернуть это дело со своим чаром. Неужели совсем не к кому обратиться? Бабки отдать можно как угодно - при личной встрече, Western Union... Да мало ли способов? Я сам в прошлом году частенько WU юзал для расчетов с людьми которых в реале даже никогда не видел.

Отредактировано IMI (2008-03-21 15:30:15)

0

112

CTPAX.RU

жди пока русские сервера откроются,  там трансфер бесплатный будет.

кроме того, не надо расчитывать, что ты трансфернешься и тебя там сразу все примут с распростертыми объятьями. Когда мы туда пришли - нам сказали что мы: 1) очень плохо одеты, 2) нубье полное. Так что делай выводы.

0

113

Zamia
Хммм... Странно, ниче не сказали мне подобного...
Хотя то, что я туплю, это наверно слишком обычно ;)

0

114

Страно, что ты Knyaga до сих пор не знаешь - говорить женщине в глаза то, что о ней думаешь это нажить врага на всю оставшуюся жизнь)))

Отредактировано Darkscorpion (2008-03-22 13:59:58)

-3


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Общение » Еще один выход.