Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Общение » Насчет трансфера


Насчет трансфера

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Народ, не серчайте что пишу тут снова, просто надо спросить по поводу трансфера. Я сделал все пункты, выбрал перса, выбрал куда его трансферить, ввел данные кредитки...а он пишет что вы вобщем все верно ввели, проверяйте статус перса. Жму бек ту аккаунт, а он пишет что вобщем операция провалена, пробуйте позже...причем второй день уже =( может что не так делаю? не так вбиваю данные кредитки, малоли...помогите народ.

0

2

Тебе на мыло письмо прийдет.ТАм прочтешь и кликнешь куда надо.А на ак назад не возвращайся.Ты не доконца процедуру ведешь.Статус перса-это ты проверка,что ты не Гильд мастер,у тя нету ниче в почте и ты не ставил лоты на ауке.

0

3

и если я пытаюсь снова сделать трансфер (то евсть я жму на статус трансфера, он пишет что чар ожидает трансфера, жду на мув чарастер, он просит ввести данные оплаты, я вообжу и он пишет вот это табличку https://www.wow-europe.com/payment/myPa … 6.app08_05 хот\ \ не уверен что вы ее увидите, так что лучше скопирую текст
You have reached the maximum number of attempts (3) to enter your card information. Please do not enter the information again for 24 hours, or the security feature will be activated and your card will be blocked for a period of up to 72 hours. If you have any questions, please contact our Billing Support team team via wwwwow-europe.com/en/support/.
после этоо внизу есть закладка на бек ту аккуант и если нажать, то будет вот это
Character Transfer Failed
The transfer operation could not be completed. Your transfer request has NOT been lost, but this transfer cannot be moved at this time.

Please attempt your transaction again later
это все...помогите =((

0

4

У меня тоже была такая проблема. Ты 3 раза не правильно ввел данные карты и следущие попытки блокируются на 24 часа, а если будешь еще достовать их то и на 72 часа могут заблокировать, так что жди сутки, пробуй не больше 3 раз если опять не првильно то через сутки еще пробуй. А ты вобще с этой карты уже оплачивал что либо через инет? может карта не имее такой возможности, я с прошлой визы не мог оплачивать.

0

5

что за верификатион код? имя и фамилию вводить на ком акк или на ком карточка? и как правильно?  номер карточки вводить сплошными цифрами или через тире\пробел?

0

6

Torlan
на обратной сторое карточки

кстати у меня таж проблема =)

0

7

пинкод ведь не нужен? экспиратион что это? на лицевой стороне **\** ? и еще - имя фамилия в каком формате\языке?

0

8

хотя я спрошу по другому
Full Name - большими или маленькими буквами? что первое имя или фамилию? на каком языке?
Expiration - без понятия что это
Card's Number - через пробел или сплошной?

0

9

номер карточки пишешь без пробеллов, полностью как на лицевой стороне
а верификейшн код это на обратной стороне 3 цифры в добавок к полному номеру
они там особнячком так, так что не перепутаешь

Expiration это дата до которой действует карта (см на лицевой стороне  мес/год)

имя большими англ буквами точно так,как на карте. сначала имя, потом фамилию.

0

10

пишет что что-то не так =( имя моей мамы - на ней карта зарегина, е майл мамин тоже, экспиратион нашел, номер да, верификатион у меня на задней стороне вобщем стоит ****-***, я ввел 3 последних...что-то я вес таки делаю не так...

0

11

може кто даст образец что они вбивали (ну цифры типа ***), може совсем что то глупое...

0

12

Torlan
я же говорю - у меня такая же ситуация. пишет тупо Payment rejected. накатал письмо в суппорт - жду ответа. но имхо это 99% косяк близзов, ибо 1) карту юзаю год для оплаты вова 2) пробовал две мастер карты
если очень хочется пример заполнения - вот держи :D
[реклама вместо картинки]

ps правда я делаю трансфер чара с одного акка на другой... но думаю это сути особо не меняет

0

13

кстати мне почему то в свое время отказались наотрез делать подписку на 6 мес, хотя бабло на карте было.
так с тех пор по 3 мес и оплачиваю. почему - хз. может у них лимит какой есть на работу с россией...

а на твоей карте точно деньги есть в нужном количестве?
и тип карты внимательнее смотри (электрон, мастер кард, виза и т д....)

0

14

Ты абсолютно уверен что не ошибся нигде? В адресе почтового ящика, верификационном коде? Может фамилию и имя наоборот ввел? (имя и фамилию). Когда у меня были проблемы и писали ошибку, я тогда неправильно данные карточки вводил. С непривычки.

0

15

IMI
когда введены неправильно данные - он указывает в каком поле неправильно.

насчет в каком порядке вводить фимилию\имя - вводить нужно так, как на карточке. у меня сначала фамилия, потом имя

зы. и вообще откуда почтовый ящик там взялся? почтовый ящик чего вводить-то надо? я когда карточку регил, нигде не писал свое мыло =\

0

16

у меня была проблема с трансфером первый раз (до этого с неё же проплачивал вов) был пеймент реджектед, потом позвонил знакомому (у него один в один карта как моя мастер кард и тоже алтфабанка) только вбили с первого раза все прошло, не знаю в чем проблема была (даже звонил в банк, долго мучал их, они мне говорили мол что то с экспирейшеном, хотя точно много раз проверял)

самый первый раз у меня была ошибка с мылом (я писал просто свой почтовый ящик) а надо было тот который указывается при регистрации карты в банке, проверьте на всякий случай

Khalid
в твоем случае лучше найти кого нибудь у кого есть карта другая (или звонить в отделение банка и ипать им мозг, они полностью могут смотреть на каком этапе что происходит.

0

17

Khalid написал(а):

зы. и вообще откуда почтовый ящик там взялся? почтовый ящик чего вводить-то надо? я когда карточку регил, нигде не писал свое мыло =\

может как раз в этом и проблема, в том что мыло там обязательно (которое при регистрации) (вообщем дорога тебе в банк)

0

18

Tarartzu
дык дело в том, что я мог только один почтовый ящик указать при получении карточки - его и вписываю. пробовал карточку своей девушки - таж хрень.
вобщем буду пробовать другие карточки, сдается мне =)

0

19

только что пытались заюзать карточку коллеги по работе (Виза) - таж фигня. Ну и заблочили меня опять на 24 часа =)
вобщем, мне кажется что это косяк близзов.

0

20

Khalid
С почтой точно косяков нет? Коллега свою почту верно указал? Кроме того вообще не должны сообщать что именно неправильно. Ибо это, мягко говоря, нарушение безопасности. Когда например в нете при логине ошибаешься, то пишут что мол неверный логин ИЛИ пароль. С карточкой то же самое - напишут что ошибка, а где - не имеют права говорить.

0

21

IMI
тем неменее мне 1 раз указали на то, что именно номер карточки неверный. и он действительно был неверный - написал 3 вместо 2 =)
зы. да вообще какова вероятность, что владельцы 3х карточек напроч забыли свой имейл? =)

0

22

Вообщем мучался долго .. думаю поймете ... =)) строго не судите ..
Заполнение карты

Отредактировано NoSwear (2008-03-31 15:36:09)

+1

23

Khalid
Я ж сказал, что не должны, а не что нет такого :)
Кстати вероятность низка, но есть. У меня, например, как и у многих, несколько почтовых ящиков, и если бы я заранее не создал ящик для особо важных документов, то сам бы пожалуй наверняка забыл куда именно зарегил Визу.
Но в твоем случае уже смахивает на косяк конечно. Жаль не могу своей визой проверить :)

P.S. Карточка VISA или VISA Electron?

Отредактировано IMI (2008-03-31 17:41:08)

0

24

IMI
у меня и у моей девушки - мастер кард.
у коллеги - вроде просто виза.

и суппорт молчит блин

0

25

Vatras написал(а):

кстати мне почему то в свое время отказались наотрез делать подписку на 6 мес, хотя бабло на карте было.
так с тех пор по 3 мес и оплачиваю. почему - хз. может у них лимит какой есть на работу с россией...

Я оплатил на 6 месяцев, правда тоже со второго раза.

0

26

Так, я думаю что желтая хрень после паймент режекта, не что иное как указ на что именно не так. Там указано что близзам надо не примерно 20 евро, а ровно 20 евро (всмысле не 19.99). У меня на кредитке 1000 рублей...это больше 20 евро - может надо не в рублях ложить?...

0

27

Torlan
По-идее пересчет идет автоматический. Т.е. у меня например Visa Classic в евро (я ее спецом для европейских платежей и сделал), но если бы была в баксах, то пересчет валют был бы автоматический. Прада с нашими жульническими банками они бы двойную конвертацию сделали, чтобы срубить с меня по-больше (что и бывало когда платил по счету в баксах), но все-таки платеж бы прошел. А вот насчет рублей не уверен. По-идее должно проходить. Это можно в банке уточнить, будет ли счет в евро при попытке заплатить картой в рублях автоматически переделан в рубли по курсу.

Отредактировано IMI (2008-04-01 23:00:26)

0

28

у меня счет в рублях
трансфер работал норм в свое время
щас просто пробовать не на что )))

0

29

вобщем ситуация решилась звонком Близзам и вопросом "чезанах?!" =)
пофиксили за 15 минут

0

30

как звонить то? там 0800 931 0800 например, но нифига не звонит - вылечи меня Халид =) да, и там только нерусские сервисы?

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Общение » Насчет трансфера