Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Общение » Гы а форум то ещё жив!


Гы а форум то ещё жив!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну собственно если кто захотит пообщаться я вернулся за орду на Азурегос    шаманом его щас зват Зюбр

0

2

Ну здрасте. Я сейчас на Дракономоре, ник Торланд :)

0

3

На самом деле было бы интересно узнать судьбу тех, кто прочитает тему, что с ними было после Стены и т.д. :)

0

4

UP

0

5

проплата заканчивается в конце марта. все больше склоняюсь к мысли забросить вов окончательно
поиграл за альянс, покачал мага. в какой то момент снова ощутил тот драйв, как было раньше, когда была стена.
щас как то интерес угас абсолютно. уже 2 недели не заходил и не тянет.
то что живет форум, канал стены на разных серверах - определенно приятно. всетаки полтора года существования гильдии не проходят просто так.
приятно вспомнить те времена, но все чаще с ужасом представляю сколько времени провел онлайн... можно было много чего переделать за это время  :D

0

6

Кто-нибудь помнит Ринальдуса? ;) Меня можно найти на Борейской тундре. Когда запустили русскую версию, я с нуля прокачал хантера и теперь у меня мейн хантер. Ник Хрыч.

0

7

Хе-хе))
я захаживаю раз в месяц.Мэд,тебя видел.ТАм еще какой та криофил-кто такой не знаю:(
Дзо,нашего лока,видел один раз.Как раз сартариона валил-не мог никак попереписываться с ним.Я,кстати, тоже забросил вов,но не из-за того,что надоело,а просто кризисЪ,работы нету :dontknow: как то не до ВоВа пока.
А Стена...стена для меня, например, как первая девушка :cool: такое не забывают никогда

0

8

Обнаружились деньги на кредитке, так что я опять онлайн, только вот уже скоро пол года как (*:*?ые провайдеры не могут обеспечить нормальным инетом. уже 2 прова попробовал. срывы связи раз в пол часа это как минимум никаких рейдов и серьезных походов, ну и нервы конечно тоже раздражаются.
Криофил это Фесс, если помнишь такого.
Там сейчас уже можно набирать пати из наших "старичков", Герлим кстати тоже в строю! :)
Может еще как нить побегаем если в нашем зачахлом населенном пункте руки у провайдеров будут расти откуда надо.

0

9

А я решил завязать с вовом. Сейчас творятся куда более важные дела в жизни, чем игра, и врядли вернусь =) Кстати гратс меня с фениксом ;)

Отредактировано Torlan (2009-04-09 07:40:42)

0

10

ха всем привет если помните шамана такого ))))

ну в вов не играю почти так раз в недельку логаюсь... времени нет... на работе завал проблем куча в связи с эконом положением...

пробовал поиграть на русском сервере но не осилил тамошний перевод. В феврале попробовал вархамер онлайн посидел месяц, закинул. Чет не тянет на онлайн ибо просто скучно там нет такого желания как всего лишь год назад чуть больше. С радостью вспоминаю те дни в стене и с горестью те дни когда ее покинул...

сюда заглядываю где то раз в месяц... был приятно удивлен новой теме.

лан всем удачи.

P. S. ватрас хорошего конекта ))))

0

11

Всем - прив !

Рад, что вижу старую гвардию )))

Сам забросил WoW больше чем на пол года.........Сейчас на Дракономоре. Виспайте - Аммит.
буду рад поболтать )

0

12

Всем привет кто помнит вара аморала=) вот случайно нашел в избранном старый форум)
забросил вов после выпуска русских серверов, не вынес радикальных перемен=)
времена стены были безусловно великолепным времяпровождением)
приятно удивлен увидев новые сообщения от таких старых и знакомых до боли ников))

0

13

Мы (я-Фэйлен, Балорк-Страга, Дзо-Аммит, Рахмаджин-Рахмаджин) и Сатирос на Дракономоре, гильдия "Пляска смерти".

Всем привет!!!

Зами.

Отредактировано Zamia (2009-07-26 16:18:49)

0

14

привет всем)) я маг Shadowstr мож помните такого)) играю редко на пиратке тока. пишите в асю кто хочет)

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Общение » Гы а форум то ещё жив!