Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Шаман » ФВ в 2.1...


ФВ в 2.1...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ура товарищи после нерфа ВФ в 2.1 (общий таймер на обе руки) близы неожиданно обнаружили что желтая атака с ВФ с офхенда работала не так ашиньки с тех пор как эти офхенды шаманам дали  :lol: , и желтая атака (прок ВФ) вместо полного бонуса АП выдавала всего 50%  :O ню в принцепе это было логично так как дамаг на офхенде порезан на 50% и шаманы об этом не особо беспокоились. Так вот таварищи - это оказывается баг!  ^_^ .

Терерь в очередной минизаплатке па тестовом сервере прок с ВФ (желтая атака) и с майн и с офхенда выдетет нормальные цифирьки, так что потеря в ДПС у энхенсера будет очень несущественна, мало того в ПВМ это будет даже небольшим плюсом так как дамаг станет ровнее и будет меньше шансов сорвать агро одновременным проком ВФ с обеих рук.

В общем к чему это я, а ДА! Мад тебя не нерфят  :P

БЛИЗАРДЫ!!! найдите срочно какойнить баг в клиркасте на ПТР, а то с 60% вместо 100% манна будет быстро кончатся у мну полуголого, вдруг он не так работал все это время!

Отредактировано GoodSoul (2007-05-21 16:40:19)

0

2

ребят, срочно на форуме нужен словарь терминов ВоВ :))
я из всего вышесказанного понял около 30%. Некоторые термины я в инете нашел, но не все

0

3

Расшифровываю свой пост :

Майнхенд - оружие находяшиеся в основной руке (туда куда ты не можеш взять щит)
Офхенд - оружие находяшиеся во второй руке
Таймер - время между срабатыванием скилов
Желтая атака - атака которая запускается твоими скилами (обычные атаки обозначаются белым цветом)
Прок - срабатывание скила
АП - сила атаки указывается в твоих параметрах влияет на силу удара
Энхенсер - шаман который променял бубен (щит) на вторую пушку и теперь думает что это еще один тотем  :pardon:
ДПС - среднестатистическое значение дамага который ты наносиш мобам в секунду
ПТР - сервер куда тебя не пустят впрочем и меня тоже  :banned:
Клиркаст - специальный подарок бога воздуха, когда шаман после тауреновской травы очень сильно наэлектизовывается то у него происходит КЗ, причем сила тока настока высока что пробивает даже защищенные участки кожи противника и наносит двойной урон оному, в этом случае бог воздуха на радостях разрешает шаману влепить следующий вредоносный каст без затрат манны небесной. Так вот главный бог всея ВоВ фирма Близард усмотрел в этом слишком сильную привязанность бога воздуха к шаманам и тауреновской траве и им пришлось придти к компромисному решению и теперь за успешную наэлектризовааность шаману дают скастовать следующий вредоносный спел не бесплатно но за 40% его стоимости.  :sorry:

0

4

Блин , да хрена толку что оно будет прокать с офхенд на 100% Дамага??
если прокнит Офхенд то не прокнит Майн!

исходя из этого легко можно придти к выводу что после пача ВФ на второе оружие нет смысла кастовать
так что вот ... а что такое дуалы с одним ВФ можно и сечас попробывать, а потом уже тока делать выводы.
и на мой взгляд выводы эти не очень утешительные , потому как я уже попробывал =)

--------

чаще всего термин Прок применяют так как написал GoodSoul. но ...

Прок - это ограничение по кол-ву срабатывания какого либо свойства на оружие
например: ВФ (ВиндФури) 7 раз в мин (на самом деле не знаю точно)

П.С.
кстати такое ощущение что ВФ с тотема Прока не имеет, есть шанс сработать и все
поэтому есть еще вариант на второе оружие ставить ВФ, но это будет понятно после пача ...

0

5

Bahus написал(а):

исходя из этого легко можно придти к выводу что после пача ВФ на второе оружие нет смысла кастовать

Ну просто  слов нет, не одного культурного....
Дим ты бы хоть шанс прока под флури со скоростью оружия 2,6 просчитал (нормальные пушки на 70 уровне имеют именно такую скорость и их вполне реально достать хотябы фармя тоже БГ) прежде чем "это" писать. А ведь еще из доступного есть вот это http://www.wowhead.com/?item=28431 со скоростью 2.7.

Bahus написал(а):

потому как я уже попробывал

:blink: ноу коментс вообще.

Отредактировано GoodSoul (2007-05-23 11:58:20)

0

6

Не знаю я с ВФ на обеих руках умудряюсь мобов с Герлима срывать :lol:

и ещё судя по этому переводу то это не нерф а убирание бага

"Windfury Weapon": использование разных рангов "Windfury Weapon", в то время, когда у вас одето 2 оружия, больше не увеличивает количество срабатываний "Windfury Weapon".

ключевое: использование разных рагов

поэтому я незаметил разницы потому  что я всегда использовал один ранг на оба оружия

Отредактировано Madbull (2007-05-29 14:24:29)

0

7

Madbull написал(а):

Не знаю я с ВФ на обеих руках умудряюсь мобов с Герлима срывать

Хочу напомнить что как и любого танка мнея отличают лишь бОльшее кол-во брони(ХП резистов) и слегка увеличенное агро творимое моими ударами =>любой класс который делает 140% от моего дамага (читай любой дамагер) может сорвать Агро с меня гордится этим не стоит етого стоит избегать  ;) ...  если ты не метишь на моё место  :lol:

0

8

Ну на твоем месте мне никогда не быть  :pardon:

Я этим не горжусь а констатирую факт!!!(я что-нибудь придумаю чтоб с танков агро не срывать :D )

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Шаман » ФВ в 2.1...